Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

и русских в украинцы записывали, о том и речь.

 

Пётр не бредь. Какую национальность указывали родители такую и записывали

Тебя уже носом тыкнули про особенность перевода, а ты всё своё долдычишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр не бредь. 

ога ога :)

 

 

Какую национальность указывали родители такую и записывали

В теории так, в реальной жизни - принуждали писать украинец.

 

 

Тебя уже носом тыкнули про особенность перевода

Где ткнули? Там, где Ёжик Дикаприо переводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и русских в украинцы записывали, о том и речь.

гражданство или национальность?

если папа русский и мама русская, то ребеночек не может быть украинцем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь, как все славненько определилось - каждый занят своим делом . Ты платежами, я Крымом.   В результате Крым - наш, платежи меньше.  А ежели кто-то не доработает, то Крым не наш или платежи больше. Знаем кто виноват!   Вместе то оно больше можно сделать 

В итоге: в первом случае результат виден и видны положительные стороны этого аспекта, а вот во втором - пока только "Крымнаш"

Плохо работаешь  :lol:

 

это для вас 75% и 85% населения мелочи...вы считаете регион с меньшинством украинцев украиной. О национальном составе полуострова я осведомлена прекрасно. Для Вас лично плюсов нет. Вы мыслите здесь и сейчас, узко. Вы не стратег и не держатель всея руси, так что вам простительно. Спор закрыт.

Ну в стратегии то вы тоже не преуспели слишком, раз тусуетесь в железке досих пор. Но это уже десятый вопрос.

Катерина! К чему вы переворачиваете смысл мною сказанного на вашу цитату  о русскости Севастополя и Крыма? Где я сказал что эти проценты мелочи для меня? Объясните мне пжл тогда, шириной вашей мысли, почему путен ввёл 3 языка в Крыму? И без стратегии пжл, а то я не стратегггг  :D

 

Имена не переводятся :)

 

Ога!

Может тебе св-во о рождении жены показать?

Или ты моему знакомому скажи. Его принудительно в 90-тых в России переписали как Михаил, вместо Майкла.

А девушку его долго не записывали под именем Мальвина.  ;)  :)

Так что захотят и переведут и здесь  :D

 

и русских в украинцы записывали, о том и речь.

Решали только родители. Принудительно не записывали, не нужно ля-ля  :)

У меня жена русская, брат жены, родной, украинец. Тёща украинка, сестра тёщи русская. Как так? :)

Даже поколения разные. Внучки тёщи родившееся в 95 и 97 годах в Украине также русские.

Во как принуждали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я в железке никак не связано с моими способностями , я и на камчатке жила, и в севастополе и еще много где)) 

 

Понаехали понимаешь, да исчо и Крым им подавай  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге: в первом случае результат виден и видны положительные стороны этого аспекта, а вот во втором - пока только "Крымнаш"

Плохо работаешь  :lol:

 

 

1. не видел результатов твоей работы, не льсти себе ;)

2. 2 млн россиян не втянуты в войну, вернулись в Россию классная  курортная зона, морская база, историческая память, гордость за предков и страну и много чего еще. В луже не все видят звезды... :)

так что плохо это ты работаешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как принуждали  :D

Возьми перепись при союзе и перепись при самостийности. Куда русские в таком количестве делись?

 

 

 

Решали только родители. Принудительно не записывали, не нужно ля-ля  :)

 

Назовем это "эффективно мотивировали". А то опять ярлыки. Когда надо, это "геноцид", когда не надо "естественная убыль".

 

 

Так что захотят и переведут и здесь  :D

Конечно. Я не про перегибы на местах, а про государственную политику украинизации. Про количество русских школ в динамике выкладывали картинку уже. Или все фильмы в кинотеатре только на украинском. Это всё кирпичики, которых множество. И в результате - о, украинец получился при русских родителях.

 

Может тебе св-во о рождении жены показать?

Поподробнее, пожалуйста. Не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...