Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

гражданство или национальность?

если папа русский и мама русская, то ребеночек не может быть украинцем ;-)

Гражданство не обсуждается!

Тут спор о принадлежности к нации. Кого куда принуждали вступать  писать  :lol:

 

А если родители украинцы, дитя может быть русским?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же Губерман молодец! :)

 

Часто молчу я в спорах,
чуткий, как мышеловка:
есть люди, возле которых
умными быть неловко.
(с) И.Губерман 

Всегда в разговорах и спорах
по самым случайным вопросам
есть люди, мышленье которых
запор сочетает с поносом.
(с) И.Губерман 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я в железке никак не связано с моими способностями , я и на камчатке жила, и в севастополе и еще много где)) у меня здесь родители))) мне не интересны ваши придирки! Вам ответили, чтобы не ущимлять ничьи права. Уважить всех кто там живет и крымских татар в том числе. А что нужно было расстрелять людей как это сделали на украине за то, что они хотели иметь русский язык в качестве одного из официальных? Сейчас все ровно так как должно было быть. А вы продолжайте скулить.

Севастополь русский! Точка. хоть японцы пусть там живут.

Катерина! Вы в который раз пытаетесь меня в чём-то обвинить и как-то унизить. То я придираюсь к Вам, то скулю. Вы бы немного пыл-то убавили.

Заметте, я корректно с вами общаюсь и если уж задеваю вашу личную жизнь, то делаю это вашими фразами. Это говорит о том, что не смоей подачи это.

Вы палку не перегибайте и с суть мною сказанного не переворачивайте. Вопрос был задан, если желаете ответте на него не юля по сторонам.

Вы же сами сказали что в Севастополе украинцев нет, а оказывается что они есть. Давайте уж определитесь.

 

Возьми перепись при союзе и перепись при самостийности. Куда русские в таком количестве делись?

Ну дык при союзе и молдаван в русские записывали. Может мода такая была, может и плетью/пряником записывали.

После распада хохлы захотели стать украинцами. Это нормально, чё.

 

 

Назовем это "эффективно мотивировали". А то опять ярлыки. Когда надо, это "геноцид", когда не надо "естественная убыль".

 

Хорошо!  :)

Видать тёщу сперва смотивировали сына записать украинцем, а дочку потом смотивировали записать русской  :D

Спрошу, что за мотивация была  :lol:

 

1. не видел результатов твоей работы, не льсти себе ;)

2. 2 млн россиян не втянуты в войну, вернулись в Россию классная  курортная зона, морская база, историческая память, гордость за предков и страну и много чего еще. В луже не все видят звезды... :)

так что плохо это ты работаешь :P

2. Дак я и твоей не вижу, этож Вовка сделал, тебе до его дел ох как далеко. Не стоит себе приписывать его труды. Потому как получается что с Крымом твой труд заключается лишь в выкриках "Крымнаш!"  ;)  :)

1. А мне себе льстить не нужно. Тебе ж не интересно, поэтому и замечаешь. Да и не для тебя же, а для других стараюсь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Я не про перегибы на местах, а про государственную политику украинизации. Про количество русских школ в динамике выкладывали картинку уже. Или все фильмы в кинотеатре только на украинском. Это всё кирпичики, которых множество. И в результате - о, украинец получился при русских родителях.

Ну я больше склоняюсь, что это ответная реакция была на советскую политику русификации.

Не знаю. Ельцин упустил Украину в 90-тых, а ВВП не смог её подобрать в своих нулевых, хотя возможности для этого были.

Видать с немалыми проблемами национального порядка в центральной и западной Украине было не совладать, поэтому и раздербанили Украину.

Ну это личное имхо.

 

 

Поподробнее, пожалуйста. Не понял.

Это я к тому, что имена легко переводятся.

В св-ве о рождении жена записана Алёнкою, на украинском Олэною, а вот на паспорт российский записали Еленой и всё нна  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

2. Дак я и твоей не вижу, этож Вовка сделал, тебе до его дел ох как далеко. Не стоит себе приписывать его труды. Потому как получается что с Крымом твой труд заключается лишь в выкриках "Крымнаш!"  ;)  :)

1. А мне себе льстить не нужно. Тебе ж не интересно, поэтому и замечаешь. Да и не для тебя же, а для других стараюсь  ;)

правильно, а наше дело его поддержать. А это хорошо получается :)

а другими только прикрываешься, для себя все рвешь. 

да и ты точно так же не замечаешь, что тебе не интересно. все так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родители малороссы, то и они русские, и их дети.

Ну да. Получается что в Украине русский с русским воюет. Пиндосы добились чего хотели  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Получается что в Украине русский с русским воюет. Пиндосы добились чего хотели  B)

Вот именно. И сепаратисты - в Киеве сидят. Это они хотят часть русских оторвать от основной части, и всё сдать пендосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После распада хохлы захотели стать украинцами. Это нормально, чё.

Их усиленно делают украинцами. И началось это задолго до до распада Союза.

 

Да, хотя бы и вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, а наше дело его поддержать. А это хорошо получается :)

а другими только прикрываешься, для себя все рвешь. 

да и ты точно так же не замечаешь, что тебе не интересно. все так. :)

Естественно для себя, но этим пользуется весь дом. И бесплатно кстати  ;)  :) , в отличае от твоего варианта.

Так что как не крути или не крутись, а твоя работа лайкнуть Вовку. Для этого много сил и ума не нужно, я так думаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...