Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

мы отстаиваем именно это право "право сильного", потому что вряд-ли можно выиграть у профессионального шулера или напёрсточника без его на то желания или если не сломать ему руки

Еще хотел добавить, что когда центров силы несколько, в мире устанавливается некоторое равновесие на основе каких то гласных или негласных договоренностей.

Если же центр силы остается один, сильные никого и ничего не боясь пожирают слабых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел добавить, что когда центров силы несколько, в мире устанавливается некоторое равновесие на основе каких то гласных или негласных договоренностей.

Если же центр силы остается один, сильные никого и ничего не боясь пожирают слабых.

 

и заканчивается обычно для самих же "сильных" как правило плохо :)

 

 

 

Жирондисты вместе с якобинцами отправили на гильотину короля, аристократов, фельянов. Якобинцы отправили на гильотину жирондистов. Затем начались разборки уже в якобинском лагере. Робеспьер казнил вначале «левого» Эбера, а затем «правых» Дантона и Демулена. Термидорианцы казнили Робеспьера.

 

https://cont.ws/post/224983

 

кстати, какая хорошая статья :) Русу в продолжение моей мысли из темы "Берём пример с Америки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, если речь о послевоенных границах в Европе, об их нерушимости, то... Это уже даже не смешно. Изменилось всё.

И все понимают (но политкорректно не говорят) что Украина - это "наше" богатство. Так же как и всё постсоветское, кроме Прибалтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если внутри твоей квартиры мой брат, которого ты желаешь обидеть, до огребешь не разбираясь.

 

Уважай Пуйчиг историю государства российского, мы никогда не были агрессором:

"Кто с мечом к нам придет тот от меча и погибнет",  А. Невский

"Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его местоибо всевзявшие мечмечомпогибнут",  евангелие от Матфея

 

Но один человек в кремле считает что это к нему не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флот.

Что то вы не про то все. Крым. Отдых. Флот прежде всего.

Севастополь всегда был русским городом! Там русскоязычное население. И еще деньги отдавать надо было Украине, чтобы там твои корабли стояли??? А Вы про отдых какой-то.. Флот и море.

И гдеж я про отдых и хамон-то упоминал? Мне и с этим и без этого Крым не нужен. Я вижу пока только минусы одни для себя от него.

И если уж там одно русскоязычное население, то какого ж рожна там официальных аж 3 языка ?  :huh:

:)

 

Ну , если мерить благами, удобствами, отдыхом ... То без комментариев.

Первое ,что мы получили-это море и флот. И не шантаж, за размещающиеся там наши корабли.

Флот и море у нас и без Крыма там был. У хохлов и флота-то небыло, а то подобие что было, флотом назвать фактически не возможно.

Там и с гражданским то флотом полный упадок.

 

Ну. Тогда и нафиг было от татаро-монгольского ига освобождать. И немцам москву отдать надо было . И вокруг москвы не собирать земли? А нафига? Севастополь никогда не был украинским! Там нет украинцев!!!!

да. Жизнь боль. История не вершится без войн.

Ага. И язык там только русский официальный  :) Да?

 

В доме в одессе? Куда они забежали спрятаться?

Если бы крым не был наш, сейчас бы там стояли американские эсминцы...и нам было бы не до хамона !!

А так да. Можно потрепаться о хамоне и всяческих сырах... И о том как туго стало.

:D

Ага. Когда на ЧМ заправлял только наш да турецкий флота, море было хохлов  :lol:

Да туркам самим не интересно пускать америгу в свои тер.воды. У них свои имперские амбиции.

 

это закреплено в международном праве. Если Конституция Украины не соответствует международному праву - это ее проблемы.

Ну так Чечня тоже должна воспользоваться этим м.правом, так? А мы там конституционный порядок наводили. Не так ли? 

 

Все эти разговоры чушь. Про всякие м.права и я с тобой согласен "на право сильного".

Я к примеру не обсуждаю Сирию, потому как считаю что мы там всё сделали правильно. А с хохлами обосрались. Но было бы всё ничего и Крым можно было бы схавать. Но вот при больших амбиция на политарене, у нас слишком кишка тонка в экономическом плане. Не по Сеньке шапка, пока.

Мне Крым в убыток.

Они даже там номера свои два года не меняли на авто, потому как налоги за ТС не хотели платить. А вы мне хотите сказать, что они русские.

А Руслан услужил, 2 мильёна халявщиков на мою шею повесил  ;)  B)   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы никогда не были агрессором:

Однако территорию государства Российского увеличивали дай боже, чуть проливы не взяли, и к Индии уже подбирались. Видать, добрым словом всё обходилось.

 

 

Мне Крым в убыток.

Сколько уже крымчанам оторвал от родной семьи?

А Руслан услужил, 2 мильёна халявщиков на мою шею повесил     

Гордись, крепкая шея видать :) К твоим трём, ещё два мильёна - и ты только покрякиваешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже крымчанам оторвал от родной семьи?

Много. 

Больше чем они мне вернуть смогут.  ;)

 

 

Гордись, крепкая шея видать :) К твоим трём, ещё два мильёна - и ты только покрякиваешь :)

Да не жалуюсь ша шею. Благо что научен жизнью и "золотой парашют" готовлю при добром здравии.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много букв))) язык там навязан был, как и документы на украинском. Там не говорят на украинском. Для Вас лично нет плюсов, для России есть. Стояли бы сейчас обложенные с юга американскими кораблями. Круто, че...

Ну, тогда бы они говорили "надо было Крым брать". Опять было бы плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много букв))) язык там навязан был, как и документы на украинском. Там не говорят на украинском. Для Вас лично нет плюсов, для России есть. Стояли бы сейчас обложенные с юга американскими кораблями. Круто, че...

С какого ж рожна там америганцы то стояли б?

Я вам турков не зря упомянул. Нет у них интересов в нахождении пендосского флота в ЧМ.

 

И потом, раз все на русском говорят, нафига тогда там официальных 3 языка?

Ответте на поставленый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много.

Больше чем они мне вернуть смогут. ;)

Саша, вот оно то самое хатаскрайничество и преклонение перед своей миской с хамоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...