Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

С какого ж рожна там америганцы то стояли б?

Я вам турков не зря упомянул. Нет у них интересов в нахождении пендосского флота в ЧМ.

так они не у турков бы стояли, а у хохлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда бы они говорили "надо было Крым брать". Опять было бы плохо.

Руслан! Мне Сирия интересней. Там средиземка  ;)  :)

Нахера мне ЧМ если и так там только 2 флота всегда было.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, раз все на русском говорят, нафига тогда там официальных 3 языка?

Ответте на поставленый вопрос.

опять заигрывают с мировым сообществом. ну и плюс с национальной политикой у нас зачастую так, все меньшинствам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако территорию государства Российского увеличивали дай боже, чуть проливы не взяли, и к Индии уже подбирались. Видать, добрым словом всё обходилось.

 

Ты путаешь следствие с причиной. Если враг приходить к тебе в дом его безусловно нужно гнать до конца по ка не сдохнет. Не важно куда, хоть до Сиамского залива.

Перед до мной лежит атлас выпущенный в 1949 году. Крым не был нашим, там было Крымское ханство. Половина территории теперь принадлежит Украине, половина де факто нам. Заботы о живущих там людях не вижу - мы создали уже второй раз поствоенную Германию.

post-4666-0-39032500-1459349992_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважай Пуйчиг историю государства российского, мы никогда не были агрессором:

 

 

именно поэтому у нас самая маленькая страна в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1949 крымское царство? что куришь?

 

Возьми себе за правило читать, думать а затем синхронизировать мозговую деятельность с узыком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вот оно то самое хатаскрайничество и преклонение перед своей миской с хамоном.

Какая хатаскрайничество? У меня ясная позиця. Я не с краю стою. МНЕ КРЫМ НЕНУЖЕН!

Если бы я сказал что мне похрен - разбирайтесь сами. Тут, да. А так я ваш оппонент.

Я не перед "своей миской и хамоном" преклоняюсь. А толкую о том, что не по Сеньке шапку примеряем. От этого минусов больше чем плюсов. И чувствую, что плюсы от этих имперских амбиций не вернуться.

Экономическая то ситуация не айс в стране

 

 

По информации Минтруда, подготовленной к заседанию Российской трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений, официальная безработица в России с января по март 2016 года увеличилась почти на 70 тыс. человек или на 7%, сообщает Росбалт.

 
Минтруд получил уведомления от служб занятости о предполагаемых увольнениях работников в 25 тыс. организациях, в которых работает около 7,9 млн человек, в том числе 8,5 тыс. иностранцев.

В начале марта министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил, что под риском увольнения в РФ находятся 500 тыс. человек, а 301 тыс. человек работает в режиме неполной занятости.

Это только за эти 3 месяца.  ;)

 

потому что власть киевская была. Что непонятного?

Да при чём тут власть киевская?

Это путен установил на полуострове 3 официальных языка. Вы хоть у родственников там спросите, для прояснения ситуации.

 

так они не у турков бы стояли, а у хохлов.

Ой тааа! А турки бы их сильно так и пустили. Там ведь какие-то соглашения имеются по численности кораблей чуждых нам и туркам флотов  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...