Перейти к содержанию

Ники И Их Расшифровка


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Smile - улыбка - я всегда улыбаюсь и смеюсь. я вообще жизне радостный человек, во всём ищу только позитив - отключили свет - ну и ладно, темнота друг молодёжи, отключили воду - сантиметр грязи сам отвалится, не работают лифты - зарядочку поутрам делать надо.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда -то в юности занимался радиоспортом. До высот RK3AUU не дошел, так по мелочи слушал приемник , выходил в эфир. если идти по пути RK3AUU, то я назывался бы RA 3 V E B ( если аглицкими буквами это звучало бы Эр Эй Фри Ви И Би). Поскольку суфикс позывного "Ви И Би" не очень то благозвучен, зарегистрировался я как radist / :rolleyes: Ну а если серьезно, осваивая интернет года 3 назад на каком-то сайте перебрал несколько ников, пока не выбрал уникальный. Так и повелось. Так что на Fandorin.ru Sumrak.info hokku.ru awd.ru rubackpacker.ru и ряде других , если встретите radist-а , то это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по первости как Ван Гог запоминалось.... а ассоциации появились когда в живую на шашлыках увидела... :rolleyes:

Вы про ухо? Ван Гог + шашлыки.... :D:(:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня история проще..уходит корнями в 10 класс :rolleyes: в классе было 5 Ань. Чтобы не путаться, мы к имени присоединили первые буквы фамилий...у других Ань получился бред, а мне повезло. С тех пор друзья Ланной и зовут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To RK 3 AUU : Совершенно верно. Из "шоколадного Покрова", откуда "сваты приехали". У нас там активны были UA3Wi (Костин Борис Алексеевич), UA 3 VQ (Андрузский Игорь), UA 3 VFL (Васько Александр), RA 3 VDR, EZ 3 VAB

Может с кем-нибудь Вы в эфире встречались. Я же ,увы, забросил это дело лет 20 назад. Учеба в Москве, потом служба в Закавказье, позывной новый не получал, а потом заела текучка, да и интересы поменялись. А сейчас общение в Интернете мне заменяет эфир. Я не очень то большой "самоделкин" был, паять не любил, морзянку еле выучил. Любил ночами слушать эфир и охотиться за DX-ами.

Изменено пользователем radist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...