Перейти к содержанию

Ники И Их Расшифровка


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

сnс - "эспээс" исходя из советского ВЦСПС (вэцээспээс)

Союз правых сил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала читала как ВанКон или ВанКонэ) Как Вэнсон ну никак не читается)) Но я постараюсь заучить.

Вариант с Бэконом оч хорош! :angry:

А я почему-то все читал про себя "ванкапоне" думал какой-то мафиозий. :)

Ну мой ник расшифровывать, думаю, смысла особого нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж, как известно Lexus. И не потому, что является поклонником сего автомобиля, а потому что Алексей и немножко в буквах запутался :angry: (прости, родной, что сдала)при регистрации.

Я Natahus, потому что Наташа и чтобы не мудрствовать лукаво...и дабы продолжить семейную трацицию у нас есть еще Dahus и Lihus. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно какая-то разновибность напитак Fanta sm :angry:
Фанат Турбоассемблера ( Fan TASM ) :)

Фанту (напиток) терпеть не могу, вот Кола это да :)

На турбоассемблере пробовал програмировать - ниасилил :(

Ужоснах - вот так никнейм может выдать человека.

А вообще Fantasm - это сокращение от Fantasmagoria. Когда-то давно в какой-то телепередаче услышал что это означает "говорящий дух", а не "бардак" как традиционно привыкли. Может есть знатоки латыни (или греческого?) и прояснят ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВанCone тоже читаем как ВанКон...даже после того, как Серега произнес. И ассоциация с ВанХельсингом :)

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж, как известно Lexus. И не потому, что является поклонником сего автомобиля, а потому что Алексей и немножко в буквах запутался :D (прости, родной, что сдала)при регистрации.

Я Natahus, потому что Наташа и чтобы не мудрствовать лукаво...и дабы продолжить семейную трацицию у нас есть еще Dahus и Lihus. :D

а Лихус это Лика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я иногородняЯ, потому что когда на форуме регистрировалась в Самаре жила ещё. А буква Я в конце большая, чтобы три раза подряд не писать. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...