Перейти к содержанию

Детские лагеря. Какой лучше?


Картинка

Рекомендуемые сообщения

не нашла похожей темы, если уже есть такая то телепортируйте меня :)

Вот задалась целью отправить детей летом в детский лагерь. Сама в детстве с братом, целое лето проводили в разных лагерях впечатления только положительные.

Своих же еще ни разу никуда самостоятельно не отправляла, руководствуясь"они у меня еще маленькие", но сейчас созрела :)

Может кто уже отправлял куда, давайте делиться опытом и положительным и отрицательным.

Детям уже по 10 и 12 лет мальчики...

хочется спортивно-военно- направленный с максимумом спорта, походов, веревочных городков, рытьем землянок, запуском в открытый космос без скафандра со страховкой.... так сказать экстрим но "контролируемый"

период с 01.06.16г. по 15.07.16г., потом до сентября мы улетаем на море

сама тоже сейчас ищу, если что найду обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллега возит в этот лагерь ребенка, а ее старшие дети работают в нем вожатыми. Лагерь оооочень интересный.  Но ценааааа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега возит в этот лагерь ребенка, а ее старшие дети работают в нем вожатыми. Лагерь оооочень интересный.  Но ценааааа))))

Да. Ценник за 12 дней просто очень дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ценник за 12 дней просто очень дорогой.

А если детей еще и несколько , то вообще ........  

 

Хотя программы очень интересные. когда я рассказала старшему ( 10лет) про курс выживания, он загорелся сильно, но видимо зря рассказывала ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все мы определились куда отправим детей

1 лагерь который мне очень понравился - Материк - спортивно-туристический лагерь - для детей от 8 до 16 лет - Руза

не дешевый!!! но когда я его увидела, я сама захотела туда...

Пакет Прогресс:

Программа рассчитана на любой возраст. Идеально подходит для ребят и девушек от 10 до 16 лет мечтающих о ярких впечатлениях и экстриме.

В данную программу включены все стандартные виды спорта:

футбол

волейбол

бадминтон

фрисби

настольный теннис

участие в олимпиаде

Программные виды спорта:

Виды спорта включённые в программу Прогресс:

квадроциклы

водные лыжи

байдарки

тай-парк

школа выживания + поход одного дня

а вот на вторую смену решили отправить на Курс молодого бойца в Робинзонаду

спасибо :)

Коллега возит в этот лагерь ребенка, а ее старшие дети работают в нем вожатыми. Лагерь оооочень интересный.  Но ценааааа))))

а вот Ваше сообщение развеяло окончательные сомнения... и в пятницу я поехала за путевками... купила

муж до сих пор бубнит, что очень дорого... и что лимит по отдыху, дети израсходовали и вообще в следующем году ради разнообразия останемся все с ним и никто никуда не поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...