Перейти к содержанию

Жалобы


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители Ольгино!

В субботу утром я и другие жители встречались с участковым Кочетковым Николаем Ивановичем.

Из-за большой нагрузки на данном этапе (Ольгино+Жилгородок), он попросил непосредственно узнавать номера кварир (домов), где нарушается распорядок дня, не соблюдается порядок.

Вся информация будет передаваться участковому непосредственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нарушается распорядок дня
А можно узнать распорядок дня, чтобы ненароком не нарушить? Когда у нас сон, бодрствование, развивающие игры, построение на линейку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители Ольгино!

В субботу утром я и другие жители встречались с участковым Кочетковым Николаем Ивановичем.

Из-за большой нагрузки на данном этапе (Ольгино+Жилгородок), он попросил непосредственно узнавать номера кварир (домов), где нарушается распорядок дня, не соблюдается порядок.

Вся информация будет передаваться участковому непосредственно!

А напишите распорядок дня для моей квартиры :) попрошу учесть в нем, что обедать я предпочитаю в 14:00, тихий час с 14:00 до 15:00! И сколько я буду должна финансовых средств проспонсировать для его составления г-ну участковому и лично Вам? И что будет с моей квартирой если я друг чехну не по расписанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Солнечная, а ты на "НО" бочку катила - типа "не хочу жить в колхозе" :unsure:

Да мы вообще агнцы-индивидуалисты оказывается. Никого ни к чему не принуждали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если честно, Вы со своим участковым запарили уже! Ну что мне будет, что ??? В тюрьму посадят, оштрафуют, свет отключат???? ЧТО?

Если у Вас с участковым любовь, пусть он у тебя в квартире сидит, а не в моем подъезде! Достали уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы попросил не писать не пойми чего

в 26, 28,30 доме распорядок работ с 9 до 22 часов!

но некоторые начинают особенно в выходные в 7 или 8 утра, ну извините, а когдажь отдыхать то?

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Солнечная, а ты на "НО" бочку катила - типа "не хочу жить в колхозе" :unsure:

Да мы вообще агнцы-индивидуалисты оказывается. Никого ни к чему не принуждали :D

Да.. не катила я на НО бочку, просто уже эти активисты задолбали! Ну узнал, что свет будет, ну показали тебе уголок бумажки на постоянку и чего дальше????

КОРОЧЕ, ДИМА, разбирайся в своем подъезде, а в мою квартиру не лезь, Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ТВОИХ УСЛУГАХ!!! Есть закон РФ не больше не меньше -единственная книга которая все регламентирует! А свои графики и распорядки будь любезен держи при себе! Иначе - в суд

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. не катила я на НО бочку, просто уже эти активисты задолбали! Ну узнал, что свет будет, ну показали тебе уголок бумажки на постоянку и чего дальше????

КОРОЧЕ, ДИМА, разбирайся в своем подъезде, а в мою квартиру не лезь, Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ТВОИХ УСЛУГАХ!!!

Разбираться не я буду, а участковый, я чуток помогаю ему :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я вам искренне сочувтсвую.

Дело в том что живя в столь многоквартирном доме очень сложно избежать проблем всязанных с тишиной.

Если вы столь чувствительны - то вам лучше было бы приобретать не квартирку, а отдельный часный домик. Там вы единственный домовладелец.

В нашей ситуации - достить абсолютной тишины не реально.

Так что мой совет - беруши в уши и будет вам счастье.

P.s. сама страдая от шумливых соседей так и поступаю.

А еще - распорядок дня я никогда не соблюдаю.

Могу заснуть в 5-ть утра и спать весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираться не я буду, а участковый, я чуток помогаю ему :unsure:

Чего ты меня пугаешь участковым этим? Кто это, человек закончивший школу милиции (вроде ПТУ)! Я закончила Юридический Факультет при ФСБ! Кто он против меня? Я его с первой фразы за пояс заткну! Давай договоримся в с участковым не лезете ко мне, я не лезу к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...