Перейти к содержанию

Жалобы


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Они, обычно, приезжають уже на насиженное место :), поэтому им поможет только платическая операция!

Поддерживаю на 100%.

Solnechnaya один из самых авторитетных и логичных ольгинцев, ИМХО.

В полемике с Димой на 1000%.

Просто эти незаконные проверки (иногда и досмотры!), постоянные доказательства что ты не верблюд - надоели донельзя.

У моей у подруги дед под Москвой погиб в 1942, а у неё регистрацию требуют через каждые 100 метров.

Какому "мусору" из ментовской школы что-то можно доказать?

ПЛАТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эти незаконные проверки (иногда и досмотры!), постоянные доказательства что ты не верблюд - надоели донельзя.

У моей у подруги дед под Москвой погиб в 1942, а у неё регистрацию требуют через каждые 100 метров.

Какому "мусору" из ментовской школы что-то можно доказать?

ПЛАТИ!

это они так знакомятся. мне товарисч рассказывал - поступил он в эту школу, поставили его с напарником(наставником) на станцию - сказали - потрулируйте. стоят они, молодой на "Учителя" смотрит, тот говорит - вон, таджик идёт, надо бы документики проверить.... хотя не надо, там вон девушка идёт.. - девушка, можно ваши документики

-прописка - москва

-семейное положение - не замужем

-дети - нет

девушка, а можно с вами познакомится, погулять сходить...

Кстати, а откуда произошло слово "мусор" и чего бы оно значило? :)

Московский

Уголовно -

Сыскной

Отдел

Розыска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они так знакомятся. мне товарисч рассказывал - поступил он в эту школу, поставили его с напарником(наставником) на станцию - сказали - потрулируйте. стоят они, молодой на "Учителя" смотрит, тот говорит - вон, таджик идёт, надо бы документики проверить.... хотя не надо, там вон девушка идёт.. - девушка, можно ваши документики

-прописка - москва

-семейное положение - не замужем

-дети - нет

девушка, а можно с вами познакомится, погулять сходить...

Московский

Уголовно -

Сыскной

Отдел

Розыска

Правильно :)

После революции 1917 года была создана организация под названием Московский Уголовный Сыск или Сыскной Отдел. А "легавыми" их стали звать за то, что на петлицах у них были изображены бегущие борзые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно :)

В книге "История России Век ХХ" излагается другая версия. Её озвучил не так давно Соловьев на "Серебряном дожде":

В еврейских общинах соответствующим словом назывались евреи, прибегшие к помощи властей государства проживания для разрешения внутриобщинных конфликтов (которые, естественно, предписывалось решать только "своими силами"). И после массового ухода беднейших слоев еврейства в "комиссары" это слово закрепилось за ними, а потом и за всеми сотрудниками ЧК. Вот им и мстили за отход от иудаизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге "История России Век ХХ" излагается другая версия. Её озвучил не так давно Соловьев на "Серебряном дожде":

В еврейских общинах соответствующим словом назывались евреи, прибегшие к помощи властей государства проживания для разрешения внутриобщинных конфликтов (которые, естественно, предписывалось решать только "своими силами"). И после массового ухода беднейших слоев еврейства в "комиссары" это слово закрепилось за ними, а потом и за всеми сотрудниками ЧК. Вот им и мстили за отход от иудаизма.

Хорошая версия, только вот я в милиции (тем более в участковых) ни одного еврея не встречала! :)

Все больше русских приезжих из глубинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая версия, только вот я в милиции (тем более в участковых) ни одного еврея не встречала! :)

Все больше русских приезжих из глубинки

Нуу...у меня в милиции есть знакомый еврей....гремучая смесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая версия, только вот я в милиции (тем более в участковых) ни одного еврея не встречала! :)

Все больше русских приезжих из глубинки

Ну а я не видел у них в петлицах изображение собак.

Видимо мы не в то время живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я не видел у них в петлицах изображение собак.

Видимо мы не в то время живем.

Всех собак съели евреи :)! Ну так чего порядок то когда бум наводить? Чегой то Дима не отзывается! Откуда начнем и когда?

Поддерживаю на 100%.

Solnechnaya один из самых авторитетных и логичных ольгинцев, ИМХО.

В полемике с Димой на 1000%.

Просто эти незаконные проверки (иногда и досмотры!), постоянные доказательства что ты не верблюд - надоели донельзя.

У моей у подруги дед под Москвой погиб в 1942, а у неё регистрацию требуют через каждые 100 метров.

Какому "мусору" из ментовской школы что-то можно доказать?

ПЛАТИ!

Спасибо за поддержку! Я думаю, что начинать порядок нужно с самого себя, т.к. если в себе не можешь разобраться, то в душах других и ковыряться не стоит! Не люблю пустые лозунги и стадные походы к официальным лицам, где каждый готов перекричать другого, а результат "0", за исключением встреч за чашечкой пива и обсуждений внутри коллектива мер пресечения беззакония с уважением к каждому мнению участников (даже ахинейному), потому как считаю, что нестандартные методы подхода к ситуации могут рождаться только в оригинальных и нестандартных головах в индивидуальности каждого участника! Важно найти нить общих проблем и выслушать каждое личное мнение человека, не зависимо от возраста и положения, от материального состояния и принадлежащей ему машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...