Перейти к содержанию

Жалобы


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

В самом начале ремонта увлеклись и забыли о времени. В 22.01. к нам пришел сосед и попросил не шуметь после22.00. мы извинились. Теперь сами будем пресекать нерадивых соседей. :unsure: Давайте жить дружно! Вот недавно среди ночи кто-то по своему собственному распорядку дня сверлил среди ночи. И мне не важно какое у него образование у этого "умника-полуночника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты меня пугаешь участковым этим? Кто это, человек закончивший школу милиции (вроде ПТУ)! Я закончила Юридический Факультет при ФСБ! Кто он против меня? Я его с первой фразы за пояс заткну! Давай договоримся в с участковым не лезете ко мне, я не лезу к Вам!

Вот это разборы начались ! Типа- за мной все менты, а за мной все КГБ-эшники... Что дальше ? Кто-то типа - осколком стекла бреюсь, сам себя боюсь...

Граждане ! Не надо так реагировать и возбуждаться ! Дима наверное не хотел всех построить на подоконнике, просто строительный долбеж достает. Я тоже иногда, мягко говоря, удивляюсь : целый день тишина, а в 21 - начинают долбить, а ты расслабленный такой лежишь на диванчике, только что смыв с себя цемент и смотришь телик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 26, 28,30 доме распорядок работ с 9 до 22 часов!

кто установил???

а, простите, например, в 24 доме какой распорядок???

Разбираться не я буду, а участковый, я чуток помогаю ему :unsure:

по ночам ходить будет - пресекать???

да по херу ему на ваш распорядок - с таджиков денег надо брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже иногда, мягко говоря, удивляюсь : целый день тишина, а в 21 - начинают долбить, а ты расслабленный такой лежишь на диванчике, только что смыв с себя цемент и смотришь телик...

Пришли люди с работы и начали заниматься ремонтом. Чего тут удивительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты меня пугаешь участковым этим? Кто это, человек закончивший школу милиции (вроде ПТУ)! Я закончила Юридический Факультет при ФСБ! Кто он против меня? Я его с первой фразы за пояс заткну! Давай договоримся в с участковым не лезете ко мне, я не лезу к Вам!

По постам больше похоже на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли люди с работы и начали заниматься ремонтом. Чего тут удивительного?

Я понимаю работа(в выходные видимо преимущественно) и всё такое...

А кто поймет меня????????????

Я со своей колокольни вижу всё иначе. У меня дети в 21 спать ложаться, а некоторые...... (как бы не сорваться и не сказать слишком грубо) индивидуумы начинают свои работы после 22-00. И работают хитро так: перфоратором короткими очередями и с промежутками, видимо чтоб вычислить невозможно было. И класть им на всех и вся, простите. Я уж не говорю о том, что когда дети днем спать ложатся, а я бегаю прошу("пожалуйста, если можно перенесите свои громкие работы хотя бы на часок, ведь можно же подменять работы, сами делали ремонт знаем что это такое")передо мной могут хлопнуть дверью как перед Иришей(она тут где-то рассказывала). :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законодательстве МО “О чистоте и порядке в Московской области” о проведении шумных работ указано время с 07:00 до 23:00! Дальше думаю спорить бесполезно!

По постам больше похоже на рынок.

А по Вашим постам больше прослеживается зависть к владельцам иномарок, чем к отсутствию света! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законодательстве МО "О чистоте и порядке в Московской области" о проведении шумных работ указано время с 07:00 до 23:00! Дальше думаю спорить бесполезно!

Ух ты! Есть такой? Недавно приняли? Ссылочку не разместишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Есть такой? Недавно приняли? Ссылочку не разместишь?

гы....

а я нашОл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...