Перейти к публикации
Dimnext

Жалобы

Рекомендованные сообщения

Ух ты! Есть такой? Недавно приняли? Ссылочку не разместишь?

Есть, причем давно. По-моему, в выходные все же до 21.00.

Но не суть важно.

Механизм там пресечения шума простой: если вас в 3 ночи разбудили звуки перфоратора, вы:

1. Идете и находите участкового.

2. Идете и находите двух понятых или своидетелей.

3 Идете с участковым и свидетелями в квартиру, откуда шум.

4. Если хозяева идиоты и впустили, составляется акт за подписями свидетелей и участкового (если шум на тот момент не прекратился и квартира та).

5. Выносится предупреждение.

Изменено пользователем Gille

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты! Есть такой? Недавно приняли? Ссылочку не разместишь?

Давно приняли аж в 2005 году!

Вот ссылка:

http://www.regions.ru/news/1928011/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по Вашим постам больше прослеживается зависть к владельцам иномарок, чем к отсутствию света! :huh:

А то как же! :blink: Просто я работаю в организации, где существует четкий табель о рангах, кому на какой машине по статусу ездить положено. Так вот на Нисане Альмера электрик из ЖЭКа по доходам ездить не может. Зарплата не та должна быть.

P.S. Тут уже много раз с Вами препирались, так что я не уподоблюсь. Не напрягайтесь больше на мой адрес. Не отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, получается какая то однобокая договоренность! Мы все имеем право на проведение ремонтных работ в теч. 4-х месяцев! (по договору и по Закону)! Если, допустим, кто то сделал ремонт ДО акта приема (договариваясь за 200$ с прорабом или по другому) и вьехал и живет, собственно этот жилец должен был учесть (в том числе привозя детей на стройку), что другие жильцы будут делать ремонты и, следует заметить не косметические, в положенные 4-ре месяца после подписания АПП! Уважаемые живущие, не надо раптать на судьбу, Вы, въезжая, знали, что будет шум и долбеж! И Ваши требования и регламентации считаю безосновательными и ущемляющими права и свободы граждан описанные в Конституции РФ! Далее тему продолжать отказываюсь и любые приказы и посегательства на мои права буду считать нарушениями и обращаться в компетентные органы за разрешением спорных ситуаций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот на Нисане Альмера электрик из ЖЭКа по доходам ездить не может. Зарплата не та должна быть.

Ну он ещё на двух работах же работает. И одна из них - в Службе Эксплуатации группы компаний "Спортмастер". С трех то зарплат на какой то Классик уж можно скопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то как же! :) Просто я работаю в организации, где существует четкий табель о рангах, кому на какой машине по статусу ездить положено. Так вот на Нисане Альмера электрик из ЖЭКа по доходам ездить не может. Зарплата не та должна быть.

P.S. Тут уже много раз с Вами препирались, так что я не уподоблюсь. Не напрягайтесь больше на мой адрес. Не отвечу.

Мне нет никакого дела ни до Вас и ни до сантехников на иномарках (кстати, может ему родители наследство оставили)! Мне есть дело до себя и своих правах, а так же до своей личной собственности, которую я преобрела и вообще зависть плохое чувство, боритесь за свои права, положенные по закону, а не разглядывайте кто на какой машине подъехал! Поверьте, для раглядываний этого у Вас будет еще куча времени на заслуженной пенсии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он ещё на двух работах же работает. И одна из них - в Службе Эксплуатации группы компаний "Спортмастер". С трех то зарплат на какой то Классик уж можно скопить.

В сутках 24 часа. Рабочая неделя 40, ну максимум 60 часов. Это если на осталььную жизнь 12 часов вместе со сном. А в Спортмастере так много платят сотрудникам Службы Эксплуатации? Peter, а не Петр Иванович ли Вы собственной персоной? Такие подробности знаете, где электрик работает! Забавно! То Копейкин на форуме, то электрик... А расчетную ведомость ГСЭ и оборотку я все-таки добьюсь посмотреть! Интересно, за что нам такие счета выкатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И одна из них - в Службе Эксплуатации группы компаний "Спортмастер".

Если он работает в Спортмастере, то на другие работы у него время не должно хватать - девиз Спортмастера. :) Да еще сверурочные работы в Спортмастере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он работает в Спортмастере, то на другие работы у него время не должно хватать - девиз Спортмастера. B) Да еще сверурочные работы в Спортмастере.

Спортмастер - большая компания. И нравы Розничного Дивизиона не всегда идентичны нравам Дивизиона Недвижимость

Peter, а не Петр Иванович ли Вы собственной персоной? Такие подробности знаете.

Петр Анатольевич . И я ещё и не то знаю, это моя профессия всё о всех знать. :)

В сутках 24 часа. Рабочая неделя 40, ну максимум 60 часов. Это если на осталььную жизнь 12 часов вместе со сном.

В лучшие (или худшие) мне, например, приходилось на 5 ставок работать. И ничего, жив.

А расчетную ведомость ГСЭ и оборотку я все-таки добьюсь посмотреть! Интересно, за что нам такие счета выкатывают.

А в этом солидарен с Вами, мне тоже это было б интересно.

Изменено пользователем Peter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот против таких - "ИМЕЮ ПРАВО" я тоже борюсь... имея маленького ребенка... в основном люди нормальные.. но есть ИДИОТЫ.. которым плевать на детей и на всех... (как моей соседке сверху, про которую я писала в другой теме).

Так вот, учтите, что есть еще и нормы шума в децебелах, если не ошибаюсь и если Ваш шум превышает эти нормы (а перфоратор как правило превышает) - можно нарваться на штраф и административное взыскание.

Есть организация, котрую можно вызвать для измерения этих показателей, правда я так и не узнала их координаты, т.к. соседи закончили ремонт раньше.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...