Перейти к содержанию

Жалобы


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Спортмастер - большая компания. И нравы Розничного Дивизиона не всегда идентичны нравам Дивизиона Недвижимость

Продвинутый у нас электрик! А Вы, Петр Иванович, часом не учредитель? Больно вы мне вчера уверенно говорили, что Вас никто никогда из ГСЭ не уволит. По-моему, уверенным в этом в наше время можно быть лишь в одном случае, если это Ваша компания. Но при такой работе и отношении к клиентам, можно утверждать лишь одно - долго такая компания не проживет. Я уж теперь точно с ГСЭ договор заключать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвинутый у нас электрик! А Вы, Петр Иванович, часом не учредитель? Больно вы мне вчера уверенно говорили, что Вас никто никогда из ГСЭ не уволит. По-моему, уверенным в этом в наше время можно быть лишь в одном случае, если это Ваша компания. Но при такой работе и отношении к клиентам, можно утверждать лишь одно - долго такая компания не проживет. Я уж теперь точно с ГСЭ договор заключать не буду.

Прошу прощения, это Вы мне?

Если мне, то за нашего с Вами электрика говорить не уполномочен.

Если непосредственно Карасеву, то не уверен, что он этот форум читает.

Так что, приберегите Ваши вопросы к электрику до очередной Вашей с ним личной встречи

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, это Вы мне?

Если мне, то за нашего с Вами электрика говорить не уполномочен.

Если непосредственно Карасеву, то не уверен, что он этот форум читает.

Так что, приберегите Ваши вопросы к электрику до Вашей с ним встречи

Тогда откуда Вы знаете, что электрик Карасев и где он работает по совместительству? :)

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть организация, котрую можно вызвать для измерения этих показателей, правда я так и не узнала их координаты, т.к. соседи закончили ремонт раньше.

напишите координаты оп возможности

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда Вы знаете, что электрик Карасев и где он работает по совместительству? :)

Вы сами о нем уже писали.

Остальная информация связана с моей работой. B)

напишите координаты оп возможности

Начни поиски с Центра Санэпиднадзора.... нет, они счас по новому называются.

Вот, Роспотребнадзор

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами о нем уже писали.

Остальная информация связана с моей работой. :)

ФСБ? И про всех знаете кто где работает, или только про Петра Ивановича? Ник подходит, вообще-то. B) В общем-то я только "за" продвинутых электриков, которые по форумам шарятся. Против, когда за мой счет наживаются, ничего не делая для меня взамен. Если у электрика з/п больше 500 баксов, то это называется воровство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвинутый у нас электрик! А Вы, Петр Иванович, часом не учредитель?

ну ВАм же ответили... Он (Peter ) Пётр Анатольевич. см. выше и ниже...

Петр Анатольевич . И я ещё и не то знаю, это моя профессия всё о всех знать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать поиски можно отсюда:

Филиал ФГУЗ «ЦГЭМО» в гг.Железнодорожный, Реутов, Балашихинском р-не

г. Балашиха, пр-кт Ленина, д.14

521-13-97 (гл.вр) Осин Александр Николаевич

521-21-82 (с,ф)

521-96-68(деж)

ПыСы: это для желающих измерить громкость звука, издаваемого работающим соседом.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у электрика з/п больше 500 баксов, то это называется воровство.

ну почему-же.. у них халтурка часто случается.. вон посмотрте в теме 9 корпуса.. там строители так накуралесили, что без электрика и стакана не разобраться.. :D

а ставки у них- примерно 500$ за разводку на трехкомнатную квартиру и это еще по божески.. B)

10-15 $ - одна доп. розетка и т.д...

а если еще, как наш электрик "Дионикса" работает на пол-ставки в нескольких местах + халтурит... можно ина Ниссан-примьера новенький заработаь.. :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная

Да плевать участковый хотел на ваше образование юридическое. Или Вы забыли в какой стране живете? Странно такое слушать от человека, который называет себя юристом. Вы по законам с ним будете говорить, а он с Вами по понятиям.

кстати извините, а можно узнать что это вообще такое "Юридический факультет при ФСБ"? Вы про академию при ФСБ?

просто в порядке праздного любопытства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...