Перейти к содержанию

Жалобы


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

ну почему-же.. у них халтурка часто случается.. вон посмотрте в теме 9 корпуса.. там строители так накуралесили, что без электрика и стакана не разобраться.. :D

а ставки у них- примерно 500$ за разводку на трехкомнатную квартиру и это еще по божески.. :o

10-15 $ - одна доп. розетка и т.д...

а если еще, как наш электрик "Дионикса" работает на пол-ставки в нескольких местах + халтурит... можно ина Ниссан-примьера новенький заработаь.. :P

Ириша! На двух работах еще и халтурка? Как Вы себе это представляете? Чтобы по квартирам ходить, на окладе сидеть не нужно. Нужно иметь свободное время. Хотя... Возможно именно поэтому за оклад электрик наш делать ничего не желает. Тогда может и не нужно за обслуживание платить? Приглашать электрика, пусть делает все за КЭШ. И диспетчерская никому не нужна. Все равно ни разу ничего не сделали.

ну ВАм же ответили... Он (Peter ) Пётр Анатольевич. см. выше и ниже...

А я - Елизавета II. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! На двух работах еще и халтурка? Как Вы себе это представляете? Чтобы по квартирам ходить, на окладе сидеть не нужно. Нужно иметь свободное время. Хотя... Возможно именно поэтому за оклад электрик наш делать ничего не желает. Тогда может и не нужно за обслуживание платить? Приглашать электрика, пусть делает все за КЭШ. И диспетчерская никому не нужна. Все равно ни разу ничего не сделали.

Я никак не представляю, просто реально знаю... ну не знаю как у Вас, а у нас так...в подъездах электрик меняет лампочки бесплатно - за оклад.. и вызвать его можно через диспечерскую... а если что-то дома не так, придет, посмотрит.. если вашей вины нет (т.е. вина строителей) то исправит бесплатно.. а если что другое - то платим по тарифам ТСЖ.. правда их-то сверить сложно и опять-же существует соблазн отдать меньше тарифа, но на руки без квитанции..

У нас электрик работает , не знаю как у Вас.. ну бывает иногда не вовремя приходит только..

а что вы хотели? везде так.. и с сантехником тоже-самое и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати извините, а можно узнать что это вообще такое "Юридический факультет при ФСБ"? Вы про академию при ФСБ?

Вероятно имелся ввиду следственный факультет (ну или ещё контрразведывательный может) Академии ФСБ РФ.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная

Да плевать участковый хотел на ваше образование юридическое. Или Вы забыли в какой стране живете? Странно такое слушать от человека, который называет себя юристом. Вы по законам с ним будете говорить, а он с Вами по понятиям.

)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - Елизавета II. :)

Ваше право верить или не верить.

Но, советую, следите чтоб подозрительность не переросла в параною.

ПС: кстати, я сам 2 дня без света сидел. Правда меня это нисколько не беспокоило. :P

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная

Да плевать участковый хотел на ваше образование юридическое. Или Вы забыли в какой стране живете? Странно такое слушать от человека, который называет себя юристом. Вы по законам с ним будете говорить, а он с Вами по понятиям.

кстати извините, а можно узнать что это вообще такое "Юридический факультет при ФСБ"? Вы про академию при ФСБ?

просто в порядке праздного любопытства

По понятиям? Интересно! А на "лысую землю" он не захочет потом залететь? (это так по понятиям говорят, если есть желание можете у него такое выражение спросить). Потом, я против личности участкового ничего не имею (не знакома с ним лично)! Я против запугивания им нормальных жителей! Я законы не нарушаю и не собираюсь и другим (по крайней мере на своей территории) не позволю!

И вообще, кроется подозрение, че то Вы больно его защищаете, может с прописочкой или регистрацией проблемы имеете? Еще раз, для юмористов и стадных активистов, повторяю: Закон на моей стороне и у меня есть все средства и в виде образования и в виде финансов, чтобы бороться со всякими слабослышашим и тупоголовым и сс..ими за чужой спиной оборванцами кем бы они не были по жизни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnechnaya

извините, Вы не ответили на мой вопрос про юрфак при ФСБ.

если он Вас не сильно напрягает конечно

Плох тот разведчик, который ради праздного интереса совсем не интересных людей готов выложить личную информацию, дабы доказать правоту и честность своих аргументов в бестолковом споре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а не кажется ли Вам, что Вы темку перевели в другое русло???

Как и не мало других, эта тема переросла в бодание с Солнечной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...