Перейти к содержанию

Жалобы


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

которые спокойно воспринимают просьбы, а не приказы! Значится так, давайте разберемся: с завтрашнего дня вы будете выходить из дома позже 09:00 (мне мешает хлопанье железной дверью) и приходить не позже 22:00 по той же причине! Как Вам вы не против? А то приду и перережу провод в щитке! По вашему суждению, я должна от Вас буду услышать: "Хорошо, Solnechnaya, я буду придерживаться такого распорядка!" или же все таки Ваша реакция будет другой? А если я просто ПОПРАШУ, без угорз, это не хлопать дверью по доброму, реакция?

Поэтому не вникая в тему не надо присоединяться к стаду и продвигать стадную реакцию на мои высказывания! Сначала разберитесь, а потом судите!

Во-первых, никогда не приказывала, а просила(внимательно перечитайте мои посты).

Я всегда, подчеркиваю, всегда внимательна к своим соседям и не делаю того, что могло бы им помешать, поэтому хотелось бы такого же отношения от них по отношению к себе.(прошу прощения за тавтологию)

Во-вторых, может хватит уже писать всякую ахинею.

В-третьих, слава Богу, что Вы не моя соседка!

И в-последних, я всю тему перечитала внимательно, прежде чем писать, и пишу именно в её контексте,а Вы её превратили в базар!

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои убеждения - человек образованный должен зарабатывать больше, чем человек без образования.

Мои убеждения немного другие. И заключаются в том, что человек должен получать оплату от сделанного труда. Т.е. сколько заработал - столько и получил. А как он образован - мне чихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если ставка преподавателя МГУ 15000 руб.

:unsure:;):unsure:

Это Вы где такое МГУ видели??

Сам там работал несколько лет и знакомых дофига там работает.

Ставка начинающего преподавателя строго меньше 1000р.

А у профессора базовая ставка около 4000. Рублей. В месяц.

(Мне так вообще 80 рублей в месяц по штатной ведомости полагалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;):unsure::lol:

Это Вы где такое МГУ видели??

Сам там работал несколько лет и знакомых дофига там работает.

Ставка начинающего преподавателя строго меньше 1000р.

А у профессора базовая ставка около 4000. Рублей. В месяц.

(Мне так вообще 80 рублей в месяц по штатной ведомости полагалось)

Ну, значит начинающий слесарь должен получать 500 рублей. А то многие профессора завидуют. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:;):unsure:

Это Вы где такое МГУ видели??

Сам там работал несколько лет и знакомых дофига там работает.

Ставка начинающего преподавателя строго меньше 1000р.

А у профессора базовая ставка около 4000. Рублей. В месяц.

(Мне так вообще 80 рублей в месяц по штатной ведомости полагалось)

В прошлом году как почасовику мне платили 250 руб./час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО чтобы стать классным электриком, нужно тоже много учиться.

И грамотный специалист - мастер своего дела должен зарабатывать соответственно своей высокой квалификации, то есть МНОГО ( :unsure: ).

И не важно, бухгалтер он или электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя всех работников в офисах ровнять не следует. Фирма всегда на одном ком-то держится. И этот человек с утра до вечера пашет. Остальные - изображают бурную деятельность...

А вот любопытно, какая зарплата у рядового менеджера отдела новостроек (или же вторичного жилья - какая разница - хрен редьки не слаще) допустим нашего мастодонта недвижимости - МИАНа? сопоставима ли она с з/п препода МГУшного или все же уже тяготеет к доходам сантехника из ДЕЗа местного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, никогда не приказывала, а просила(внимательно перечитайте мои посты).

Я всегда, подчеркиваю, всегда внимательна к своим соседям и не делаю того, что могло бы им помешать, поэтому хотелось бы такого же отношения от них по отношению к себе.(прошу прощения за тавтологию)

Во-вторых, может хватит уже писать всякую ахинею.

В-третьих, слава Богу, что Вы не моя соседка!

И в-последних, я всю тему перечитала внимательно, прежде чем писать, и пишу именно в её контексте,а Вы её превратили в базар!

Читай первое сообщение темы! потом реакцию на эту тему (господи ну сколько можно подсказывать) и кто Вам дал право мои посты называть ахинеей, а? Вы хоть знаете откуда произошло это слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои убеждения немного другие. И заключаются в том, что человек должен получать оплату от сделанного труда. Т.е. сколько заработал - столько и получил. А как он образован - мне чихать.

Согласна. Только оценка труда должна быть адекватной. Есть труд низкоквалифицированный, а есть высоквалифицированный. Ширпотреб должен быть всегда дешевле штучного производства. Чтобы стать профессором, много сил нужно приложить. Согласны? А электриком? Больше? Меньше? Зато совершенно точно известно, что из доктора технических наук электрика можно сделать. Есть, кстати, знакомый кандидат технических наук, который уехал в Канаду и его там с радостью электриком взяли на первых порах. Сейчас там в вузе преподает. А из электрика кандидата наук сделать возможно? Я имею ввиду не студента на подработке, конечно. Так что, абсолютно согласна, что каждый труд должен быть оценен по достоинству. Но у каждого труда своя цена. И я очень хочу посмотреть штатное расписание ГСЭ. И если меня оно не устроит, то я разорву с ними договор.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вот Вы пока тут выясняете где и как сантехник заработал, он РАБОТАЕТ! Вот и делаейте выводы :),

Вот некоторые в инете уже 2-а часа сидят без работы (250 руб/час) а сантехник промежду делом уже 1000 рэ заработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...