Перейти к содержанию

Поврежден автомобиль Фольцваген Поло вишневового цвета


Екатерина02

Рекомендуемые сообщения

Всегда было интересно, а зачем вы ищете того кто поцарпал вам авто ?) Вот увидите на записи марку автомобиля,номер...и что дальше ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, а зачем вы ищете того кто поцарпал вам авто ?) Вот увидите на записи марку автомобиля,номер...и что дальше ?)

В ДПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тэц подойдите к охране и попросите посмотреть, пишут ли это место камеры. Я не совсем понял, где у Вас машина стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с просьбой к Дмитрию (на форуме Waldex был..). Уточнить можете у консъержей в 4 подъезде 36 дома. Наш дом нашпигован камерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что  сделает ДПС?

ничего.

доказать не смогут... разве что очень четкое видео с номерами...

все остальное - "не доказательство". проверено на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще "будут искать" того, кто был за рулем этого авто, если владелец не признается.

Тем временем, срок пройдет и дело закроют.

P.S. Вообще странные люди с нами рядом живут. Я уже писал, меня однажды один сосед с ДПСниками пытался развести на то, что я его Полуседан на стоянке стукнул, т.к. у меня тоже машина стукнута была. Пришли домой, попросили пройти на парковку. там сопровождающая хозяина Полуседана дама кричала мне, что у них и свидетели есть и камера меня сняла. Я посмотрел их машину - и удар не на том уровне и следы краски не того цвета. Но ни хозяина Полуседана ни ДПСников это не смущало вообще ни разу.

Правда, у меня была справка из ГАИ Балашихи о ДТП в другом месте несколькими днями ранее. Пришлось огорчить их. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петь ну что ты как маленький ей богу) достаточно подать на владельца авто и все,он или не он был за рулем это уже будет не важно,судья даже не будет разбираться, раз ты владелец значит в итоге все равно спрос с тебя, если конечно владелец не сможет доказать конечно что на данный момент авто было в угоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...