Перейти к содержанию

Отопительный Сезон -2006


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Вчера отвез в прокуратуру и администрацию заявление жителей 10-го дома. 20 подписей.

Традиция у нас такая - свет, воду, тепло включает прокуратура.

5 баллов! :(

Где включают-то? :)

Видимо у себя обогреватель помощнее включили... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 23 корпусе дали вчер ав 6 вечера. в 11 пришли с работы - чуть теплые. слышал звук шипящей воды в трубе.

сейчас звонил копейкину. говорит по чердакам нашего корпуса уже ходим мастер и спускает воздух - вот отдуда и звуки. уже тип анесколько раз ходил. а в квартирах просит самим "гайки крутить"

а то у меня стояк чуть теплый, а батареи совсем ледяные.

вот думаю а стоит ли платить за такое "тепло"? так ведь еще 3-4 дня будет, прежде чем до 20 градусов поднимится (а то и неделя)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у меня стояк чуть теплый, а батареи совсем ледяные.

вот думаю а стоит ли платить за такое "тепло"? так ведь еще 3-4 дня будет, прежде чем до 20 градусов поднимится (а то и неделя)...

Батареи должны быть такие же, как и стояк. Если нет - спускайте воздух из своей батареи. И крутите регулятор температуры.

А что стояк чуть теплый, это так и будет скорее всего. У первой очереди всю первую зиму так было. Еле-еле, чтобы только трубы не полопались...

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, заявление в прокуратуру от своего дома написали. Указали в нем все дома 1-ой очереди, в которых нет тепла.

Вчера в разговоре с гл.инженером Керамики он заверил меня, что договор заключат, замерзнуть не дадут. Думаю, что заявление в прокуратуру подстегнет все стороны сделать это побыстрее.

По действующим нормативам в жилых домах даже при отсутствии оплаты, а как следствие и договора, должно работать постоянно и никто не смеет не доставлять следующие услуги: подача холодной воды, услуги канализации, в холодное время года отопление

Думаю по этой причине и не спешит ТСЖ заключать договор. А что в данном случае сможет прокуратура? Обязать в недельный срок заключить договор? А Керамику без договора запустить отопление? Или наложить взыскание на обе организации?

Цитата(ксения @ 17.10.2006, 9:52)

ура! отопление дали!

черт возьми, а 23 корпус всегдя самый последний У нас холодрыга, вчера по кварите вечеров вообще в пуховике ходил, даже спать так хотел лечь....

Буду требовать перерасчет!

самое главное,чтобы было кому требовать этот самый перерасчет, а то ек и се.

Самое главное чтобы было У КОГО требовать этот перерасчет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...