Перейти к содержанию

Отопительный Сезон -2006


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Не знаю к кому и обратиться... Но все, кто может помочь найти соседей - помогите!

Уже не первые выходные обращаю внимание, что на 11 этаже во 2 подъезде по Граничной 16 (кухня выходит на остановку) открыта балконная дверь и окно на лоджии. Боюсь, что прорвет трубы отопления, затопит всех и вся и еще дом без тепла сидеть будет.....

Попробуйте обратиться в ТСЖ. При выдаче ключей все оставляют конт.номер телефона. Может Вам повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, телефон Керамики, если у кого есть. Очень хочется узнать о судьбе договора по отоплению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор на теплоснабжение по адресам: Граничная 10,12,14,16 ТСЖ О-5 на данный момент не заключило (разговаривала с главным инженером Керамики). Обещал, что замерзнуть не дадут. Сказал, что договор в конце концов заключат, но работать с организацией, которая систематически не выполняет взятых на себя обязательств, желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе :lol:

в ГСЭ я видел договор на теплоснабжение , но по 24, 26, 28, 30 домам тока

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться в ТСЖ. При выдаче ключей все оставляют конт.номер телефона. Может Вам повезет!

а как связаться с ТСЖ? я в Ольгино бываю только по выходным....

Надеялась, что кто-нить из Граничной , 16, 2 подъезд увидит моё слезное письмо....

может кто хоть объявление в подъезде повесит или с ТСЖ по этому вопросу свяжется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление дали, но трубы едва теплые...это у всех так или только в 5 подъезде 26-го дома?

у нас трубы горячие.в квартире стало заметно теплее ближе к 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...