Перейти к содержанию

Ольгинские шашлыки - 2016


rus

Рекомендуемые сообщения

Саня..это выход одного дня. Базовый лагерь строить не надо. Ковриков хватит. На нем и сидеть и лежать можно. Ноги топтать не обязательно. Брать бензопилу и делать пенитагон никто не станет. Так же как кухню и туалет. Пришли, два-три часа и привет. Ну а кто более стойкий, тот возьмет себе сам. Че тя учить то? Сам все знаешь. Првило помнишь?))

Забыл ложку-ешь руками))

Просто ты на этом мероприятии не был,народу много,всем не возможно вокруг по восточному разлечься на пенках. Вандалы каждый раз ломают после нас столы и лавочки так что скорее всего ничего нет! Мероприятие не занимает два-три часа,оно только набирает обороты за это время. Про есть руками мне рассказывает человек,который мне говорил,что жить на охоте в палатках и машинах не камильфо:))))))) Дверь остается там столом навсегда,назад ее тащить не надо... остается для следующих,до растерзания вандалами. Мне нравиться эта концепция,мужчины все решат из воздуха!!!!! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про есть руками мне рассказывает человек,который мне говорил,что жить на охоте в палатках и машинах не камильфо :))))))) 

Ну ты не путай....)))

Охоты то бывают разные...сам знаешь....)))

Можно весь день или ночь пробыть в лесу а потом.. в комфорте ...принять ванну...выпить чашечку кофА))

После удачно состоявшейся охоты естественно.

Ну а вот так чтоб неделями не мыться и прибывать в автономке с палатками - чет уже не вдохновляет...

Старею...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я могу пораньше туда придти, думаю примерно в 10 или 10-30 быть там

Ты живешь в Жилгородке на Носовихе как я понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я могу пораньше туда придти, думаю примерно в 10 или 10-30 быть там

 

крутой метод отлынить от проводов прекрасной голубоногой длинноглазой девчушки

Завтречка с утра в деревню сгоняю. Грядки полью. Стол у меня там где то был....возьму тоже..если не забуду. 

 

мангал важнее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне иногда кажется что люди за гранью реальности находятся :) полтора километра перенести?

Мне иногда кажется, что люди вообще не соображают :)

Я ХЗ СКОЛЬКО ПЕРЕНОСИТЬ???!!!! Я там не была. Мало того, я задала вопрос (значек есть такой [emoji780] , который обозначает не утверждение, не то где я и за какой гранью я нахожусь!) ибо непонятно, к чему было сообщение по поводу стола и что человек имел в виду.

Мне нравиться эта концепция,мужчины все решат из воздуха!!!!! :))))

Все ждала, кто первый съязвит [emoji19] и лапки свесит.

крутой метод отлынить от проводов прекрасной голубоногой длинноглазой девчушки

За мной придут и помогут. Уверена. [emoji12]

Тем более я позже смогу подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...