Перейти к содержанию

Ольгинские шашлыки - 2016


rus

Рекомендуемые сообщения

Ты приходи и посмотришь. К 10.30 на сквер смогешь?

Ты не торопись стрелы забивать :))))) дверь нашел и притащил к себе в предбанник,есле этот Инестер не ответит то ты со мной ее туда потащишь,она легкая но неудобная,один не донесу... 

 и лапки свесит.

 

именно так я лапки и свешиваю,дело делая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не торопись стрелы забивать :))))) дверь нашел и притащил к себе в предбанник,есле этот Инестер не ответит то ты со мной ее туда потащишь,она легкая но неудобная,один не донесу... 

именно так я лапки и свешиваю,дело делая....

Давай ее на твоем жипе довезем?

Мой пока без страховки.

А давайте я не пойду

С огнем играешь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ее на твоем жипе довезем?

Мой пока без страховки.

Да оно того не стоит дольше его гонять туда сюда и так донесем потихоньку. Все свои весчи в рукзачки или приторачиваем к ним,чтоб ручки свободные были, на дверь на саму можно повесить и пошли.... Подруга со мной будет,поможет нести мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ее на твоем жипе довезем?

Мой пока без страховки.

Да оно того не стоит дольше его гонять туда сюда и так донесем потихоньку. Все свои весчи в рукзачки или приторачиваем к ним,чтоб ручки свободные были, на дверь на саму можно повесить и пошли.... Подруга со мной будет,поможет нести мелочи...

я форумчан узнаю по двери....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно

Значит и ты поможешь! :) Жилгородок д 2 четвертый подьезд кв 210 в 10:00 собираемся ты,я и Саня, и идем с дверью в лес,есле есть ручная хорошая нажевка и компактный топорик,бери с собой. Все свое в рукзак,чтоб руки свободные были.... Перчатки рабочие с собой дабы ПТБ не нарушать! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...