Перейти к содержанию

Ольгинские шашлыки - 2016


rus

Рекомендуемые сообщения

Были же. Я помню ты на меня наводил объектив и я махала в камеру))

Как не пьем? Я и все дамы пили вино. Сама видела.

Ну однотипных много, тут ты пол лица телефоном закрыла и вообще толком ни одного лица не видно :)

 

754c3d07428b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну однотипных много, тут ты пол лица телефоном закрыла и вообще толком ни одного лица не видно :)

754c3d07428b.jpg

нормально [emoji5]

Видно зато другие прелести других))

Саш, а ты всегда так из далека фоткаешь?

Короче, я поняла. Если б не я, то не было бы фотки нормальной коллективной [emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я поняла. Если б не я, то не было бы фотки нормальной коллективной

Да, спасибо за организацию процесса :)

Это Юля меня попросила всех организовать построиться и сделать фото, если бы не она - не было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня! Фотик твой искажает!

Я не такой толстый как на фото)))

Нет,братуль,ты ЖИРДЯЙ,как это не прискорбно :)

Зеркало стройнит,видеокамера добовляет веса. А фото показывает то что есть. Ты просто привык себя видеть в зеркале. Сбрасывай, в нашем возрасте лишний вес это автоматом заносишь себя в группу риска по сердечно сосудистым заболеваниям. В килограмме жира 2500 метров сосудов и капилляров.А от сосудов может быть что угодно,зрение например сесть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,братуль,ты ЖИРДЯЙ,как это не прискорбно :)

Зеркало стройнит,видеокамера добовляет веса. А фото показывает то что есть. Ты просто привык себя видеть в зеркале. Сбрасывай, в нашем возрасте лишний вес это автоматом заносишь себя в группу риска по сердечно сосудистым заболеваниям. В килограмме жира 2500 метров сосудов и капилляров.А от сосудов может быть что угодно,зрение например сесть......

Я тоже был 2.5 года назад :)))))

Да и сейчас не в лучшей форме,прям скажем,надо работать.... :)

 

ffad4801dce5.jpg

Сейчас я эту куртку надеть не могу по тому что она на два размера больше меня.... ыыыыыыы!!!!! :))))))))) Вот что семейная жизнь делает :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня! Фотик твой искажает!

Я не такой толстый как на фото)))

 

Все дело в том, что форма одежды на шашлыки для мальчиков подразумевалась немножечко иной - джинсики, рубашенька! 

Учти на будущее!

 

 

P/S/  ты в любом виде - супер брутал!  И не толстый вовсе, а мощный!   :wub:

Да, спасибо за организацию процесса :)

Это Юля меня попросила всех организовать построиться и сделать фото, если бы не она - не было бы :)

 

 

 

да каждый год строимся.. строимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...