Перейти к содержанию

Ольгинские шашлыки - 2016


rus

Рекомендуемые сообщения

@Голубоглазка, не мути народ - едь к Ольгино. У Ленты остановки нет да и тащить тебя дальше. А тут - только дорогу перейти.

Только дорогу перейти? А у этой дороги машину нельзя оставить?

Не знаю, где там в Ольгино встречаются. Не разобрала. У Ленты найду где остановиться. Там вообще парковка есть. Тащить меня я не прошу. Ну если часть вещей тока [emoji5]

Нас то ладно, а вот как Rus 50 кг сам понесет - вот это большой вопрос! Вот кого надо и сопровождать и провожать и охранять !

Ты я смотрю сама кого хошь понесешь?)))

А у меня герой будет [emoji12]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это куда машину поближе поставить можно?

Ну вот зачем тебе,Юль машина? Пройдись пешком прогуляйся. Чтож вы рветесь туда на машинах?Одна тут: А я на туда через Балашиху проеду на джипе? :))))

Зимой когда я организовывал тоже приехала мадам,я пошутил,пить не будете холодно будет.Да я говорит буду,здесь ее оставлю,потом отгоню.Напилась в дрызг.Идем с Иришиной сестрой,смотрим за руль пытается сесть.Даже в створ двери не попадает в таком состоянии человек.И не уходит,мы ее отгоняем она возвращается.Я ключи отобрал а толку,сходит ведь домой за запастным комплектом. В итоге я пожалел ребенка который с ней был и рискуя правами с запахом отогнал ей машину к дому....

У меня на родине военный городок,военные теперь более менее нормально получают и понт у молодых офицеров даже мусор на двести метров на машинке вести :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем тебе,Юль машина? Пройдись пешком прогуляйся. Чтож вы рветесь туда на машинах?

А вещи ты понесешь за меня? [emoji12]

А я рядом с удовольствием прогуляюсь [emoji5]

Одна тут: А я на туда через Балашиху проеду на джипе? :))))

Зимой когда я организовывал тоже приехала мадам,я пошутил,пить не будете холодно будет.Да я говорит буду,здесь ее оставлю,потом отгоню.Напилась в дрызг.Идем с Иришиной сестрой,смотрим за руль пытается сесть.Даже в створ двери не попадает в таком состоянии человек.И не уходит,мы ее отгоняем она возвращается.Я ключи отобрал а толку,сходит ведь домой за запастным комплектом. В итоге я пожалел ребенка который с ней был и рискуя правами с запахом отогнал ей машину к дому....

У меня на родине военный городок,военные теперь более менее нормально получают и понт у молодых офицеров даже мусор на двести метров на машинке вести :))))))))

Ну, ты сравнил. Яжнетакая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты там нести собралась.МЫ БЕЗ НОЧЕВКИ!!!:)Такси за сто рублей 8(495)645-45-45.Обратно налегке без продуктов...

Продукты, вода, кресло, гамак [emoji5]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как [emoji15]

Думала Rus тут основной [emoji5]

Вопрос по теме. А кто берет мангалы, столы, уголь?

У меня есть стол, могу его еще взять. Но всего я не донесу [emoji25]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не бери много вещей, считай что на пикник идешь, пообщаться :)

Я особо и не беру. Кресло полюбому возьму складное. Гамак новый опробовать надо, продукты покушать, воды - руки мыть (или не надо?), стол и угли под вопросом, если кто поможет [emoji5]

Забыла. Еще возможно двоих знакомых дам возьму с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...