Перейти к содержанию

Ольгинские шашлыки - 2016


rus

Рекомендуемые сообщения

Диван возьми, утюг, рукомойник, паяльную лампу, лыжи, палантин, опахало.

И матрас надувной эдак метр восемьдесят на два,под гамак,когда ты с него спикируешь очень поможет,поверь!!! :) они переворачиваются за нефиг делать....

Покрывало, хлеб,зелень, бутылочку воды 1.5 литра - руки помыть и немного покушать (шашлыки наверняка готовые в той же Ленте продаются). Все остальное - баловство. ;)

Только не готовый шашлык,очень прошу,купите нормального мяса и замаринуйте сами без уксуса,рецептов в инете как грязи.Я даже запах готовящейся этой кислятины не переношу,это издевательство и над мясом и над собой.С алкоголем вредно чудовищно,главный продукт распада алкоголя уксусная кислота,ее и так в организме будет дофига еще и есть ее.Даже маринованными огурцами нестоит закусывать,только солеными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня герой будет [emoji12]

 

Муж? да?

Только не готовый шашлык,очень прошу,купите нормального мяса и замаринуйте сами без уксуса,рецептов в инете как грязи.Я даже запах готовящейся этой кислятины не переношу,это издевательство и над мясом и над собой.С алкоголем вредно чудовищно,главный продукт распада алкоголя уксусная кислота,ее и так в организме будет дофига еще и есть ее.Даже маринованными огурцами нестоит закусывать,только солеными....

 

Согласна - лучше самим мариновать.

 

Я вот по курице специализируюсь, а мяско так хорошо е выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто понесет вещи, тот и герой [emoji5]

Правильно :) мужчин любят за поступки :) Как говорил Владимир Ильич: Пи@@@ть может каждый а нести бревно как я...

Дверь от санузла у кого нибудь есть? Может стоит в подъезде?Можно бы было зарание с утра пораньше стол сколотить...Есле есть нормальная бензопила то и лавочки.У моей минут через семь цепь слетает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...