Перейти к содержанию

Осушить Болото И Заасфальтировать Остановку!


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

а как вам такое предложение. В Ольгино есть такие дорожки, сделанные из тротуарной плитики 50Х50 см. по которым никто не ходит, т.к.они абсолютно не в том месте проложены, где народу надо (дорожки в никуда). И наоборот, где надо, там их нет.

Может взять эту плитку и просто переложить туда, где надо. потребуется только немного песочку и все. Быстро, дешево и сердито.

Изменено пользователем roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таких денег у НАС нет :)

Вам 100 р. жалко? или Русу? или Дино? или мне?

с миру по нитке - рубаха голому. вспомните, скока квартир в ольгино. с каждой по 100-50 руб. пусть не скаждой, а с каждой второй - разделите на два. мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же проект. Дорожки сделаны по проекту. ПерелОжите - вызовут милицию и накажут.

Это ведь не просто всё.

а кого накажут? её (дорожку) ветром сдуло :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же проект. Дорожки сделаны по проекту. ПерелОжите - вызовут милицию и накажут.

Это ведь не просто всё.

Так может с ними заранее и обговорить об возможном наказании или его отсутствии?

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТСЖ НО на что? Это решение будет принято ТСЖ, все как положено. И еще. Я тут немного отошел от дел, а как насчет лежачих полицейских? Кто их ставил, кто кого наказывал, кто милицию вызывал? Так что дорожки это из той же оперы, что и лежачие полицейские.

Лично мы так делали, (там, где я раньше жил) и все только потом спасибо сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТСЖ НО на что? Это решение будет принято ТСЖ, все как положено. И еще. Я тут немного отошел от дел, а как насчет лежачих полицейских? Кто их ставил, кто кого наказывал, кто милицию вызывал? Так что дорожки это из той же оперы, что и лежачие полицейские.

Лично мы так делали, (там, где я раньше жил) и все только потом спасибо сказали.

Ага, понятно - Юричу опять в прокуратуру. Имхо - желания у него не будет. Предлагаю попытать счастья кому-то ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 100 р. жалко? или Русу? или Дино? или мне?

с миру по нитке - рубаха голому. вспомните, скока квартир в ольгино. с каждой по 100-50 руб. пусть не скаждой, а с каждой второй - разделите на два. мало?

Может это странно, но жалко!

Жалко тратить деньги в никуда.

В лохотронный автомат лучше сунуть эти деньги, шанс на получение прибыли больше, чем шанс появиться асфальтированной дорожки/остановки в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно - Юричу опять в прокуратуру. Имхо - желания у него не будет. Предлагаю попытать счастья кому-то ещё.

Я конечно очень уважаю ТСЖ НО и ИГ всех и поотдельности, но неужели вас там так запугали, если такая мелочь вызывает дрожь в коленках? Похоже, что действительно реальным хозяином в Ольгино является О-5, (как это ни прискорбно). ТСЖ НО выигрывает пока только в информационном поле.

Изменено пользователем roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman, а Вы полгодика поработайте бесплатно "на благо жителей" в условиях такого давления - посмотрю, как потом отнесетесь к предложению осуществить утопический проект создания автобусной обстановки "раз уж вы наше ТСЖ" :)

Мы ни с кем не соревнуемся ни на каком поле. Примем дома на обслуживание - будем обслуживать. Пока добиваемся этого.

Насчет остановки обращайтесь к Жиркову, собирайте подписи. Это в силах любой группы инициативных жителей.

Мы поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...