Перейти к публикации
*Alexander*

Осушить Болото И Заасфальтировать Остановку!

Рекомендованные сообщения

Я ваши заслуги не умаляю, а свой "срок" председательствования я отмотал полностью - почти два года в одиночку. :)

А вообще, я не настаиваю, было предложение, вот и все. Сам я всеравно в Ольгино пока не живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ТСЖ НО на что? Это решение будет принято ТСЖ, все как положено. И еще. Я тут немного отошел от дел, а как насчет лежачих полицейских? Кто их ставил, кто кого наказывал, кто милицию вызывал? Так что дорожки это из той же оперы, что и лежачие полицейские.

Лично мы так делали, (там, где я раньше жил) и все только потом спасибо сказали.

Чтобы сделать новые дорожки или сломать уже сделанные (у каждого жителя свои проекты), нужно, чтобы сначала этот сквер был принят комиссией, чего до сих пор не произошло (с сентября 2004 года).

Почему-то все ценят СВОЕ время. Если речь идет о бесполезной трате чужого времени (бесконечные посещения прокуратуры) это называется "дрожью в коленках".

Я тоже была председателем. Совета отряда. В детстве.

Председателем ТСЖ в 1 500 квартир не была и не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня умиляет один факт. Кто Вам сказал, что если какие-то "хулиганы" ночью перетащут плитки с одного места на другое, СЮ потащат в прокуратуру? Может его вызывают еще и тогда, когда кто-то окурок не там бросит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы сделать новые дорожки или сломать уже сделанные (у каждого жителя свои проекты), нужно, чтобы сначала этот сквер был принят комиссией, чего до сих пор не произошло (с сентября 2004 года).

Почему-то все ценят СВОЕ время. Если речь идет о бесполезной трате чужого времени (бесконечные посещения прокуратуры) это называется "дрожью в коленках".

Я тоже была председателем. Совета отряда. В детстве.

Председателем ТСЖ в 1 500 квартир не была и не хочу.

Ну я вообще-то не про пионерское детство веду речь.

Я не спорю по поводу ценности времени любого человека.

Ну а так, между прочим, как же Ваш девиз "не забывайте делать невозможное ..." или это тоже из детства, когда Вы были председателем Совета отряда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня умиляет один факт. Кто Вам сказал, что если какие-то "хулиганы" ночью перетащут плитки с одного места на другое, СЮ потащат в прокуратуру? Может его вызывают еще и тогда, когда кто-то окурок не там бросит?
Когда какие-то хулиганы разрушили пивную палатку. для СЮ это аукнулось. До сих пор аукается.

Роман предложил именно ТСЖ "Новое Ольгино" заняться проблемой остановки. Но мы всё делаем законно.

Я вообще не понял, чего вы пристали к нам со своими детскими фантазиями?

У кого энтузиазм - вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня умиляет один факт. Кто Вам сказал, что если какие-то "хулиганы" ночью перетащут плитки с одного места на другое, СЮ потащат в прокуратуру? Может его вызывают еще и тогда, когда кто-то окурок не там бросит?

Почему плитку надо таскать с одного места на другое? Я этого не могу понять. Ходят мамочки, катают коляски, ездят детки на велосипедах и на роликах. Где эта плитка лишняя? То, что нужно доложить плитку там, где протоптаны дорожки, согласна. И что, нужно ИГ скинуться и купить эту плитку?

Вы, наверное, будете смеяться, но все так и происходит, как Вы пишите. СЮ чихнет, а ему уже звонят, что он производит противоправные действия (немного утрирую, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда какие-то хулиганы разрушили пивную палатку. для СЮ это аукнулось. До сих пор аукается.

Ну если так все "запущенно", тогда могу только посочувствовать. И еще раз хочется сказать, е*** м***, в какой стране мы живем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И еще раз хочется сказать, е*** м***, в какой стране мы живем! :lol:

Вот эти *** можно после каждого слова вставлять, будет еще вернее ;)

Так что, АСФАЛЬТА НЕ БУДЕТ, НЕ ЖДИТЕ! :-)

А ждите мороза, и снега. Будет ровненько и чистенько ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я вообще-то не про пионерское детство веду речь.

Я не спорю по поводу ценности времени любого человека.

Ну а так, между прочим, как же Ваш девиз "не забывайте делать невозможное ..." или это тоже из детства, когда Вы были председателем Совета отряда? :lol:

Да, это у меня с рождения и до сих пор. Делаю, что умею и что могу в меру своих сил. К сожалению, не все знаю и не все могу. Вы очень далеки от жизни в Ольгино, поэтому, наверное, не в курсе, что тут вообще происходит. А помощь принимаю любую, но бескорыстную. Насколько я помню, Вы такую не предлагали (имею в виду бескорыстную).

Когда нам присылают резюме 20-летние (с небольшим) юноши и пишут, что имеют опыт работы в соответствующей области 9 лет, я этому "опыту" не доверяю. Отсюда всплыло в памяти пионерское детство. Думаю, Вы, как умный юноша, не обиделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это у меня с рождения и до сих пор. Делаю, что умею и что могу в меру своих сил. К сожалению, не все знаю и не все могу. Вы очень далеки от жизни в Ольгино, поэтому, наверное, не в курсе, что тут вообще происходит. А помощь принимаю любую, но бескорыстную. Насколько я помню, Вы такую не предлагали (имею в виду бескорыстную).

Когда нам присылают резюме 20-летние (с небольшим) юноши и пишут, что имеют опыт работы в соответствующей области 9 лет, я этому "опыту" не доверяю. Отсюда всплыло в памяти пионерское детство. Думаю, Вы, как умный юноша, не обиделись.

Ну насчет помощи (безкрыстной), тут Вы, мягко говоря, ошибаетесь.

Насчет сравнения меня с 20-летним - спасибо за комплимент. Я действительно хорошо сохранился! :lol:

Правда через месяц мне стукнет 31. ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...