Перейти к публикации
*Alexander*

Осушить Болото И Заасфальтировать Остановку!

Рекомендованные сообщения

Ну насчет помощи (безкрыстной), тут Вы, мягко говоря, ошибаетесь.

Если это были не Вы, прошу прощения (я про бескорыстную помощь).

Народ, а с остановкой-то вы что решили? Предлагаю не заморачиваться, а ходить на Носовиху. Я так и делаю с утра. Глядишь и 18 там себе маршрут проложит. Ему-то какая разница, где ездить? А там остановка, и грязи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это были не Вы, прошу прощения (я про бескорыстную помощь).

Народ, а с остановкой-то вы что решили? Предлагаю не заморачиваться, а ходить на Носовиху. Я так и делаю с утра. Глядишь и 18 там себе маршрут проложит. Ему-то какая разница, где ездить? А там остановка, и грязи нет.

Это конечно уже в тему "Маршрутки"..., Но! зачем идти 450 м. до Носовихи, если остановка в 30 м. от дома? Пусть даже и с грязью. Однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю не заморачиваться, а ходить на Носовиху. Я так и делаю с утра. Глядишь и 18 там себе маршрут проложит. Ему-то какая разница, где ездить? А там остановка, и грязи нет.

До Носовихи еще надо как-то дойти и обувь не испачкать сильно, при условии, что тротуарная плитка местами резко обрывается и начинается грязь, лужи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До Носовихи еще надо как-то дойти и обувь не испачкать сильно, при условии, что тротуарная плитка местами резко обрывается и начинается грязь, лужи ...

Вот это другой вопрос. Прошло 2 года после ГК, а благоустройство территории еще не доведено до кондиции. ГСЭ! Где плитка недоложенная? Ко Дню города вся закончилась?

А что на плане застройки за 18 корпусом? Я ничего не могу понять на схеме. Кто-нибудь объясните, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что за работы в том районе, про который идет речь, производят всю последнюю неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а что за работы в том районе, про который идет речь, производят всю последнюю неделю?

А что за работы? Не видела ничего. Что за техника стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за работы? Не видела ничего. Что за техника стоит?

Какая-то непонятная штука в виде желтого вагончика с подключенной водой. К ней периодически подходят всякие люди и что-то внутре делают, а еще временами подъезжают бетономешалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая-то непонятная штука в виде желтого вагончика с подключенной водой. К ней периодически подходят всякие люди и что-то внутре делают, а еще временами подъезжают бетономешалки.

Шаманят демоны! Однозначно. :rolleyes: :)

Думаю это связано со строительством детского садика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая-то непонятная штука в виде желтого вагончика с подключенной водой. К ней периодически подходят всякие люди и что-то внутре делают, а еще временами подъезжают бетономешалки.

Это штукатурная станция. Качает раствор в подвалы. А там им заливают пол согласно правильной разуклонке. Чтоб в подвалах сухо стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая-то непонятная штука в виде желтого вагончика с подключенной водой. К ней периодически подходят всякие люди и что-то внутре делают, а еще временами подъезжают бетономешалки.

Типа стяжку в подвалах делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...