Перейти к содержанию

Андрюха вернулся!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

Простить может только Лена.

А где было предупреждение? Андрей его видел?

Даже в суд обычно заранее вызывают, прежде чем в тюрьму посадить...

Мне только интересно, а zhess выходя из бана много извинялся? Или, Лен, тогда ты к нему такие требования не предъявляла?

Руслан, тебе скучно что ли? То Майс, то Андрей. Причём быстро и никто ничего даже сделать не успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ( стесняюсь) даже представить ЧТО надо сделать Андрею, чтоб Елена его простила...

боюсь, что даже на словах это сделать сложно. Даже одно слово сказать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka, была причина бана, и Андрей её знает. В нарушение бана, зарегил новый ник и появился, не извинившись. Я подумал - хочет извиниться, подождал больше месяца. Но нет. Ну нет так нет. 

И, кстати, такие разговоры можно вести в специальной теме, здесь - оффтоп и нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где было предупреждение? Андрей его видел?

Даже в суд обычно заранее вызывают, прежде чем в тюрьму посадить...

Мне только интересно, а zhess выходя из бана много извинялся? Или, Лен, тогда ты к нему такие требования не предъявляла?

Руслан, тебе скучно что ли? То Майс, то Андрей. Причём быстро и никто ничего даже сделать не успевает.

вот она, защитница сирых и убогих)))

И да, раз уж ты вспомнила моего бывшего мужа, он извинялся всегда. И да, это всегда происходило с моей подачи. Поверь мне, я очень-очень много раз его сдерживала и успокаивала.

Последний раз я отвечаю на подобного рода выпады. Не лезь в мою частную жизнь, не нужно мне предъявлять какие-то огрехи моего бывшего мужа. Это закрытая глава в моей жизни, и уж меньше всего мне нужно, чтобы ты в нее лезла. Я не Наташа, я в ваши семейные игры играть не буду. Между прочим, несмотря на то, что твой благоверный не раз меня здесь цеплял, я ни разу тебе не предъявила его слова.

И в следующий раз, прежде чем ляпнуть подобного рода ерунду, подумай сначала головой.

 

Извинения - это не мои требования, мне они что стояли, что ехали. Пользователь забанен навсегда, в данном случае Руслан поставил требование, исполнение которого может стать причиной выхода из этого бана.

Я лишь заметила, что если существуют правила форума, то их нужно выполнять. Нельзя регистрироваться второй раз, если ты в бане. Тем более если навсегда. Это касается всех. И попросила равного отношения ко всем.

И высказано это было в контексте бана Миши. Он нарушил, его забанили. Значит, или банить всех, или никого.

 

И еще, скажу все-таки. Эта ваша мнимая радость и постоянный стёб над Андреем не красит вас же самих. Со стороны это смотрится жалко, как смех на юродивым. И радость от возвращения была - "ой, наш веселунчик явился, будет над кем смеяться". Некрасиво это все смотрится.

 

На этом прошу эту тему закрыть. И меня в контексте с вашим Андрэ не склонять. Мне ровно на его и его жизнь, равно как и на его мнение, извинения и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а ты не суди тут Смеется кто над кем или нет. Тут многим нравилось непринуждённое общение, пока оно не переходило грани. И так же можно сказать что и Андрюха смеялся и подкалывал. Иногда конечно перебарщивая.

"Сирых и убогих" - это ты сама не оскорбляешь?

Покажи пример тогда, не делай так сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а ты не суди тут Смеется кто над кем или нет. Тут многим нравилось непринуждённое общение, пока оно не переходило грани. И так же можно сказать что и Андрюха смеялся и подкалывал. Иногда конечно перебарщивая.

"Сирых и убогих" - это ты сама не оскорбляешь?

Покажи пример тогда, не делай так сама...

а не надо мне тогда ничего предъявлять. Это твои домыслы, не более того.

Поэтому прежде, чем давать мне указания как себя вести, присмотрись к себе, ок? будь умнее меня, покажи пример.

"сирые и убогие"  - это литературная фраза, не имеющая под собой оскорбительного значения. Читай больше книжек, будет понятнее, о чем люди говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...