Перейти к содержанию

Андрюха вернулся!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

@rus,ну а у нас Центр и Центр-2 строили в поле тоже пару лет назад. Опять те же ошибки что в застройке Ольгино. Только плюс что школы построили. Но ни парка, ни парковок у домов, ничего нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seva777,ты тоже вспоминаешь "зеленую зону"?( помнишь какой там питомник был?( хоть немного бы оставили зеленого уголка людям... Теперь одна пыль по асфальту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas,пусть считает как хочет. Это его право.

Я раньше очень любила наш город именно из-за зелени. А сейчас солидарна с Андрюхой, город превратился в черте что. Аллергии у меня никогда не было, теперь появилась. Мы заложники чужого бабла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,ну а у нас Центр и Центр-2 строили в поле тоже пару лет назад. Опять те же ошибки что в застройке Ольгино. Только плюс что школы построили. Но ни парка, ни парковок у домов, ничего нет...

Это не ошибки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои выбирал знакомый дизайнер, под ламинат и натяжной потолок, иди в свой барак, займись уже детьми, хватит как псу цепному подтяфкивать :)

давай без оскорблений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри што МАсква с человеком делает, дизайнеры ему ламинат кладуть. Вчерась ещё кизяки катал, а сегодня венецианский штиль ему подавай. Небось теперича какаву по утрам пьёшь и в халате с кистями ходишь.

А что плохо стремиться к лучшему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, аллеи и клумбы во дворе разбиты, я знакомой показал картинку , офигела. Бабушки, жек и москва облагораживает. Та картинка была вид на дорогу, вряд ли там клумбы были раннее.

Если бы не экология, я бы еще в железке пожил, а так задыхаясь по ночам от едкого запаха, я еще три года назад решил переехать. Накопил, свою продал, временно взял ипотеку, еще немного осталось -270 тысяч на 20 лет , 4 тысячи в месяц ;)

А зачем такой срок выбрал? На него намотали проценты жеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык зазнался, ишь нос задрал, с балкона на нас поплевывает.)))) антилихент хренов, пролетариям руки и не подаст

Я не вижу, чтоб плевали на нас. Человек реально описывает свои решения.

А зачем такой срок выбрал? На него намотали проценты жеж.

Так проценты с суммы же идут. Процент от меньшей суммы меньше же ж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...