Перейти к содержанию

Наше посещение травмпункта


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам!

Когда жил на Граничной, разок поел королевских креветок, сам дошёл до травмпункта (в праздники дело было). Помню еще как меня оттуда под капельницей вывезли (смутно). Вечером проснулся и ага :)

 

ЗЫ. Хватило еще ума нагло ввалиться мимо очереди в человек 20 в кабинет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ребенком все хорошо - и это главное. Моей сотруднице в Одинцово повезло намного меньше. Ребенок  2 года бегал по дивану от бабки до мамки и вот они его вдвоем не словили, упал, шишка на голове. У взрослых шок, поехали в травму, по здоровью все обошлось, НО - на следующий день домой явился участковый + тетка из соцзащиты разбираться- почему родители бьют малолетнего ребенка. Вот это был шок! Месяц таскались и звонили, проверяли не пойми что.

 

Я как-то тут писал, на меня накинулись мол да что ты говоришь, такого не бывает!

Сейчас товарищи из соц защиты могут прийти только по жалобе что ребёнок плачет, мол плохие родители, не занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неси ересь. Петь ну скажи ты им, чего молчишь?

Да, Петр, если б такое приключилось у человека не в Москве, а в области? Прям повезли б в Москву на шунтирование? Бесплатно? Или вылечили на месте аспирином и капельницей с физ раствором?

Дядя у меня так умер в больнице Пушкино. Лечили от одного, а по факту иное оказалось, да и врали детям и жене постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Петр, если б такое приключилось у человека не в Москве, а в области? Прям повезли б в Москву на шунтирование? Бесплатно? Или вылечили на месте аспирином и капельницей с физ раствором?

Дядя у меня так умер в больнице Пушкино. Лечили от одного, а по факту иное оказалось, да и врали детям и жене постоянно.

Алексей не ради спора, если действительно срочно и нужно быстро попасть в московскую больницу по скорой, то да этот путь наименее трудозатратный

Поехать поближе к нужной больнице и вызвать скорую, можно к друзьям, родным или даже с остановки вызвать

Но если что то плановое, то можно и нужно получить от департамент здравоохранения Москвы так называемый розовый талон, причем не важно с подмосковья ты или с якутска(тут все замкадники со всей России равны)

и можно и оперироваться и лечиться в московских больницах по ОМС. Это не раз и даже не два, а с десяток раз мною опробовано :blush:  ;)

Еще проще путь к хорошим клиникам прикрепляться к ним по ДМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Нам прошлой осенью, когда ребёнку надо было спицы снимать из руки- предложили только сделать это (бесплатно) в областной детской травматологии. Про Полянку даже слышать не хотели. Пришлось туда за деньги ложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: а с диагностикой может повезти в условной балашихе и не повезти в москве, тут на кого нарвешься

Или искать по рекомендациям врача

Дядя мог с тем же результатом лечится и в москве, "специалистов" везде хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: а с диагностикой может повезти в условной балашихе и не повезти в москве, тут на кого нарвешься

Или искать по рекомендациям врача

Дядя мог с тем же результатом лечится и в москве, "специалистов" везде хватает :(

Халтурщиков везде хватает. Но, имхо, в Москве качество медицины выше на порядок, чем в замкадье-думаю с этим спорить не нужно. Поэтому и шанс выжить-выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халтурщиков везде хватает. Но, имхо, в Москве качество медицины выше на порядок, чем в замкадье-думаю с этим спорить не нужно. Поэтому и шанс выжить-выше.

Алексей, тезис что дядя умер из за того что лечился в Пушкино изначально неверный ;) . Он лечился у плохого специалиста, и уж извини родные не сделали ничего что найти хорошего специалиста даже в условной Монике :(

А так да, качественных специалистов в Москве больше, с этим я не спорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да, качественных специалистов в Москве больше, с этим я не спорю :)

 

а как его узнать? ну ентого качественного специалиста? может у него наклейка какая на затылке имеется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халтурщиков везде хватает. Но, имхо, в Москве качество медицины выше на порядок, чем в замкадье-думаю с этим спорить не нужно. Поэтому и шанс выжить-выше.

моя коллега в московском роддоме ребенка потеряла, считается хорошим роддомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...