Перейти к содержанию

Наше посещение травмпункта


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

моя коллега в московском роддоме ребенка потеряла, считается хорошим роддомом.

Всё верно, и так бывает, к сожалению ... Всё зависит от специалиста, а не от учреждения.

Многие ругают, например, Балашихинский МОПЦ, а я два раза там рожала и очень довольна всем: и условиями и работой всего персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, и так бывает, к сожалению ... Всё зависит от специалиста, а не от учреждения.

Многие ругают, например, Балашихинский МОПЦ, а я два раза там рожала и очень довольна всем: и условиями и работой всего персонала.

Мы не ругаем. Оба раза жена рожала платно в Балашихинском МОПЦ- отлично всё проходило. И послеродовое обслуживание было на высоком уровне. Медсестры были вежливы и предупредительны (что тоже не маловажно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ругаем. Оба раза жена рожала платно в Балашихинском МОПЦ- отлично всё проходило. И послеродовое обслуживание было на высоком уровне. Медсестры были вежливы и предупредительны (что тоже не маловажно).

Я Вас конкретно и не имею ввиду ))

 

Я оба раза рожала абсолютно бесплатно и всем довольна. Но, также, знаю и о негативном опыте среди моих близких друзей. Так что считаю, что всё зависит от конкретных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь ну скажи ты им, чего молчишь?

зачем :)

Да, Петр, если б такое приключилось у человека не в Москве, а в области? Прям повезли б в Москву на шунтирование? Бесплатно? Или вылечили на месте аспирином и капельницей с физ раствором?

И первое возможно и второе тоже вполне возможно. Разные ситуации бывают, разные диагнозы и степени тяжести. И в мск по разному бывает.

А если для излечения достаточно аспирина и физраствора, шунтирование просто для того, что бы было, не стали бы делать, тут ты прав :)

 

 

А в травмпункте я два раза всего был - когда в Таллине загнал себе щепу в руку так, что не смог достать и уже здесь в Железке, когда копчиком ударился, поскользнувшись и хотел заяву на ГСЭ написать.

Во всех остальных случаях сам обходился своими силами с самого раннего детства. Нечего там делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только выяснить какое отношение Петр имеет к медицине

99,9% следов, оставшихся на моем теле после травм различной степени тяжести, появились на мне в детском возрасте. Руки/ноги/голова у меня все в шрамах. :)

Не принято у нас было даже родителям о таком рассказывать  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99,9% следов, оставшихся на моем теле после травм различной степени тяжести, появились на мне в детском возрасте. Руки/ноги/голова у меня все в шрамах. :)

Не принято у нас было даже родителям о таком рассказывать  :lol:

Потому что родители еще и накостыляют, что лазил по стройкам и деревьям, гулять не пустят.

А так растер кровь грязной ладошкой, в крайних случаях подорожник приляпал - и здоров, бегай дальше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...