Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I.S.Molot

Более половины россиян не смогли назвать достижения Путина за год! А вы к какой половине себя относите ?

Рекомендованные сообщения

Обстановка в которой возможны действия направленные на фальсификацию итогов голосования - то есть "неделовитая" вполне естественно приводит к нечестным выборам.   

 

т.е. если обстановка ленивая, то выборы автоматически становятся нечестными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ранее отвечал на данный вопрос. Я ни слова не внёс в название газетной статьи, послужившей названием темы....

это маленькие дети тянут в рот все, что им под руку попадется. Когда взрослый человек не фильтрует информацию, которая попала ему на глаза, и тащит на форум глупости, которые заметны даже при воверхностном прочтении, у окружающих возникает сомнение в его адекватности...

Что-то от таких фраз НКВДэщиной потягивает. У "папы" научились ? Не трогайте его прошлое. А вдруг вам не на пользу пойдёт ?

мне твои родственники интересны еще меньше, чем ты сам. Понятия не имею, что там у тебя и где потягивает. Может, это геморрой?

А способность за свои проступки отвечать это элементарное качество разумного человека. Хотя, в твоем случае, о чем это я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы становятся нечестными когда поступает задача обеспечить "заданный" процент голосования за конкретного депутата любыми действиями без оглядки на содержание законов, устанавливающих избирательный процесс в день голосования, невзирая на то факт, что кандидат и так выиграет, правда с меньшим процентом.  

 

Жгучая жажда "позвоночного" процента - есть олицетворение подлости, вранья и страха присущего  лицам вовлечённым в избирательный процесс. Избранным хочется быть великими даже на поле посеянной ими же подлости  и она им когда-нибудь ответит силой возрождения общегражданского самосознания. и наступит момент, когда некогда великий и "светлейший" может оказаться павшим из князей в грязи.

 

Вот от этого Путина и оберегать-то необходимо. А то на фоне Горбача-Ельцина он может составить им трио ненавистных народом правителей.  

 

B)  B)  B)  B)  B)

 

в избирательный процесс вовлечены избиратели

они являются олицетворением подлости, вранья и страха?

это свежо и ново для меня!

раскрывайте тему поподробнее

(может диссер соберусь написать....хотя не моя спецуха конечно....ну не беда, в складчину с Петром попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, в твоем случае, о чем это я..

 

Всё Питюньчик - перегрелся. "Сливай воду". На цепочку и в коморку до следующей команды "Фас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Питюньчик - перегрелся.

ну да, тебя на миг адекватным человеком представил. Точно, перегрелся. А пригласил Руслан меня потому, что я люблю поцитатно с использованием первичной информации с тщательностью переходящей в занудство, разбирать набросы различных оналитегов. Или же просто поспорить с кем то из форумчан, которые по большей части мне симпатичны. С тем же Экскалибуром иногда)))

Но ты и твой наброс не настолько мне интересны. Ваша гниль видна с первого невооруженного взгляда, безо всякого разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в избирательный процесс вовлечены

 

Спасибо за подсказку. Мною пропущено слово "должностными" перед словом "лицам" . Вношу изменения. 

 

А если речь пойдёт о диссертации  то ходите на выборы в контроль и наберёте фактов фальсификаций, их немереное количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой из меня иксперд, такой же собеседник

и прихожу, когда сам этого хочу. остальное твои фантазии.

ну и Мао я читал, когда жил там по соседству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...