Перейти к содержанию

Более половины россиян не смогли назвать достижения Путина за год! А вы к какой половине себя относите ?


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

.... Только вот незадача-то, что более половины россиян не смогли назвать его достижения за год...

Помилуйте, более половины россиян называть выискивающими "говно"...

иные это такие как ты и те кто вкинул эту новость. А россияне видят и воплощают.

[/quot

Ещё раз для тех кто во мне видит большую половину россиян  которые не смогли назвать достижения Путина за год. Я маленькая частичка в том массе большей половины россиян которые не смогли назвать достижения Путина за год.

....Более половины россиян не смогли назвать достижения Путина за год. А вы к какой половине себя относите?

Однако! Но я ведь ни одного слова не вложил в газетное повествование о том, что более половины россиян не смогли назвать достижения Путина за год!!! Я просто скопировал и не более того.

Неправда Ваша, термин "большая половина россиян" звучит только из Ваших уст. Вы лишь один из сходных по своему мнению, с какой-то частью этих полутра тысяч респондентов. Гордитесь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкать начал хотя я с ним на брудершафт не пил.

Заслужил бы хоть капельку уважения, было бы "Вы". А так, врунишка, что посеял, то и жнёшь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неправда Ваша, термин "большая половина россиян" звучит только из Ваших уст. Вы лишь один из сходных по своему мнению, с какой-то частью этих полутра тысяч респондентов. Гордитесь этим.

 

Уважаемый повторяю лично для Вас ссылку : http://www.lawinrussia.ru/node/423353   Вы в отношении меня правы только в том, что я среди этого большинства....



Звездун обыкновенный

 

Очень милое сравнение с персонажами фильма "Звездуны на льду" (2007). Очень мило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...