Перейти к содержанию

Более половины россиян не смогли назвать достижения Путина за год! А вы к какой половине себя относите ?


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

 Вы в отношении меня правы только в том, что я среди этого большинства....

Никак не пойму, ты действительно дибил или придуриваешься?

Нахрена выискивать в интернета высеры  журнашлюшек, когда можно открыть результаты самого опроса.

И тогда такие идиотские вопросы просто не придут в голову.

 

Вот, например, пятым вопросом было: "А какие конкретные поступки, решения, высказывания В. Путина за последний год вам не понравились?"      76% опрошенных не назвали таких. Где статьи о том, что три четверти россиян не смогли назвать недостатки Путина? Нет таких статей. Потому что таким как ты копрофилам это неинтересно. И эту цифру нельзя использовать в своих мерзких целях.

Тьфу, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый повторяю лично для Вас ссылку : http://www.lawinrussia.ru/node/423353   Вы в отношении меня правы только в том, что я среди этого большинства....

опять неправда :( Ваша изначальная ссылка (Ваш первый пост) на проведённый опрос http://fom.ru/Politika/12644и она вполне корректна.

скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А тут ....

А всё потому что я с чувством презрения и брезгливости я читаю то. что ты пишешь и с таким же чувством отвечаю. Не заслуживаешь ты иного.

Ваша изначальная ссылка (

Он не открывал эту ссылку. Прочитал только статью в Ведомостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы же не будете оспаривать то, что  согласно этих статей "более половины россиян не смогли назвать достижения Путина за год!" 

 

 

Предположим, что действительно более половины россиян (а это более чем 146 544 710 / 2 = 73 272 355 человек) не смогли назвать достижения Путина за год

и что отсюда должно следовать? какой вывод нужно сделать из этой новости из "Ведомостей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не читайте! А то извилины выпрямятся и потоком накопившегося презрения и брезгливости смоет в ваших мозгах то хорошее и светлое чем вы ещё может быть сможете гордиться в будущем

 

А вот приходится читать и приходится отвечать, показывая читателям ветки, что ты лжец и подлец. А это уже доброе богоугодное дело, пусть и не очень приятное. Так что, не надо за меня беспокоиться.

Хотя, конечно, утомляет то, что ты как попугай раз за разом повторяешь фразу из газетенки, даже не пытаясь понять, как и почему она была написана и какое отношение она имеет к реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...