Перейти к содержанию

Более половины россиян не смогли назвать достижения Путина за год! А вы к какой половине себя относите ?


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как это топикстартер сможет уложить в своем мозгу :)

А ему это надо? 

Он лишь повторяет свою пластинку про "Более половины россиян не смогли назвать достижения Путина за год". А ведь там в исследовании несколько вопросов, они все взаимосвязаны и дают общую картину только, если их в совокупности осмысливать. А можно еще экселевскую табличку скачать, там еще интереснее - распределение по полу, возрасту, региону проживания...

Но ему это все не интересно. Он углядел в газете лишь одну цифру, не вполне корректную (туда, например, попали те, кто сказал "да мне все поступки Путина нравятся") и давай ей размахивать, набрасывая дерьмо на вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю

И это говорит человек, который даже не удосужился прочесть ссылку, которой трясет уже 14 страниц.

Я так думаю, тему давно уже нужно закрыть. ТС только повторяет непонятные ему слова. Уныло и убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле более 40% не знают ни плохих, ни хороших дел Путина

при чём по "странному" стечению обстоятельств, примерно это же количество в 2012 году не пришло на выборы Президента

это та прослойка, которой не интересна политика, не интересен Президент, не интересны процессы протекающие в стране и мире

это прослойка граждан, имеющих пассивную гражданскую позицию

и это вполне нормально и даже маловато

вспомним Нидерланды и референдум об ассоциации, там явку более 30% еле-еле натянули (напоминаю, это в 2 раза меньше, чем в нашем опросе)

 

к чему:

если из результата выбросить тех, кому всё-равно, то "хорошие дела" Путина не будут знать всего около 20% респондентов с активной жизненной позицией, а это уже совсем другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тот, что абсолютному большинству населения не кажется что-то особо значимым в делах Путина!  

Ага, большая часть из них считает, что значимым является всё. Исходя из этого, остальное твое словоблудие не имеет отношения к теме ветки, которую ты сам создал. 

Хотя, чему удивляться. Ты так и не прочел результаты исследования, о котором пишешь. Или же прочитал, но сознательно их игнорируешь. 

 

Из задача переключить внимание всех с заданной темы на меня на автора, замордовать меня, облить грязью, обезличит

Переводи внимание с темы на личность автора или не переводи, против фактов о том, что он лжет никуда не попрешь. 

Ты думал, что здесь тебе дадут вволю кидать лживые лозунги с броневичка? Нет, такого не будет. Тебя и впредь будут тыкать как нашкодившего котенка в твое же дерьмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...