Перейти к содержанию

Более половины россиян не смогли назвать достижения Путина за год! А вы к какой половине себя относите ?


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

Я полагаю что абсолютной пассивности нет.  

 

я, к счастью, имею возможность располагать

пассивность абсолютная

Наверное тот, что абсолютному большинству населения не кажется что-то особо значимым в делах Путина! 

 

для меня это совершенно не очевидно

это какой-то субъективный домысел в стиле подгона под заданный результат

народ в основной своей массе по стране живёт как в песне "Комбайнёры" Растеряева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ищу тех, кто и в Ольгино пойдёт на выборы с лозунгом : За честные выборы! 

А ты тут причем? Ведь это оксюморон:- "Врунишка за честные выборы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! И среди "путинизма" ищу тех, кто и в Ольгино пойдёт на выборы с лозунгом : За честные выборы! Иначе так и  будет создаваться иллюзия, что "светлейший" светит ясно. Плавали - знаем, что сиё есть не так. 

 

Если ВВ будет баллотироваться на очередной срок, то я в первых рядах пойду с лозунгом "За честные выборы!" и проголосую за Путина.

ну как, иллюзия начинает развеиваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - человек с "пассивной жизненной позицией, не интересующейся политикой" (с) Экскалибур. Давно не ходил на выборы, но чувствую, что уже пора пойти и проголосовать за Владимира Владимировича. Если он выдвинется конечно.  ;)

 

 

 как найдя умное слово в словаре 

Я это слово в шестилетнем возрасте нашел, когда словарь иностранных слов был моей любимой настольной книгой. 

А ты до взрослого возраста дожил, но ни одной умной книги так и не прочел, похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...