Перейти к содержанию

Куда уехал цирк?


alox

Рекомендуемые сообщения

Да скучно там и правда много бреда. На том же униан. Поэтому уже год, наверно, не читал его. А отделять зёрна от плевел-нет времени. То есть ничего интересного не писал? Жаль.

рус как только чувствует удар по своим обманутым идеалам - так и режет. Там не было никакой пропаганды - журналисты просто показывают чистую правду. Даже не привирают. Просто она настолько далека от желаемого русом - поэтому даже врать не надо.

Есть кстати аналогия с совком. Ведь там там радио свобода тоже достаточно было говорить только правду. Те кто строят все на лжи - сами себя в ловушку загоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с каких пор факты о том что такой мужик как бабай не хочет работать и не может заплатить за коммуналку стали пропагандой? Имхо с тех пор как кто то начал сам себе врать - ты себе считая что он герой.

Как с подвигом панфиловцев. То что их не было - это пропаганда врага или исторический факт? Для кого то пропаганда и для кого то исторический факт. Одновременно. Только первые просто врут себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что их не было это вражеская пропаганда, если враги об этом воют. Инструмент унижения нашего народа.

Так же и с этим мужиком. Ты враг России, говоришь про него чтобы задеть нас и унизить.

Живя в России, уважай нашу страну. Уважай наших героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус проблема в том что настоящий враг России это такие как ты. Которые делают из нее посмешище и страну африканского уровня.

Поэтому прежде научись страну уважать сам. Научись уважать не бандитов, а реальных героев которые из страны делают лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, кого? Ну чтобы было понятно, и я начал учиться :) :)

для меня герой любой мужик в деревне который сейчас ведет реально эффективное хозяйство и растит реально образованных детей.

ты таких в нашей стране, уверена, не знаешь, ибо по определению для тебя Россия не лидер, а страна африканского уровня. улавливаешь?

я улавливаю пустоту в твоей голове которую ты хочешь заполнить беседой со мной :) здесь я тебе тоже не собеседник. Про обзывашки помню - можешь уже не писать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...