Перейти к содержанию

Удалить скрулей?


rus

Удалить скрулей?  

67 проголосовавших

  1. 1. Удалить скрулей?

    • Да, всех
    • Да, но оставить парочку
    • Удалять если выходят за пределы болталки
    • Не удалять, пусть живут
    • Не знаю кто это/не имею мнения


Рекомендуемые сообщения

ты будешь отсеивать что ли? )))

так уже  :D  ты разве не заметила, что уже продолжительное время в болталке была супер атмосфера?)) только легкие шутки, юмор, добрый троллинг?  :)

Шанс есть у всех, и кто-то им уже воспользовался, а кому-то и не надо. Ну и пущай знают, что здесь их не ждут. 

так вот именно)) любой новый пользователь (хоть скруль, хоть кто))) может придти в болталку и нормально общаться)) но почему то - их сразу видно)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот ольгинцы - это тоже нарицательное для скрулей )))) и тоже не всегда дружелюбно, открыто и приветливы вы выглядите в их глазах. и у них есть свой образ для вас/нас. хотя.... все люди разные - разве нет? :) и отсеивать всех по шаблону, не давая шанс, потому что у меня такой стереотип в голове - узколобо. имхо.

это было пару раз. 2-3 фразы. не умрешь.

никто ко мне не приходит" - повторяю еще раз для не сразу понимающих. ясно?

Нет не ясно. Ты за них тут ж. рвёшь . Приходя сюда они знают тебя по общению там, и ты сама говорила что типа люди идут туда где я. Вот они и идут.

И Аня права в том что их манеру общения видно сразу, какой-то подростковый сленг.

Если тебе нравится так общаться, то другим может не очень. Зачем дублировать скруль? Там прекрасно можете общаться в таком стиле.

И ещё, свою личную обиду немножко хоть придержи, а то так и прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подростковый сленг намного круче, чем "речь" твоего мужа:

Да, может он и груб, но перед этим ты меня назвала собакой и что я гавкаю. Поэтому Наташ начни с себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подростковый сленг намного круче, чем "речь" твоего мужа:

о боже)))) ты коллекционируешь оскорбления в свой адрес?))) я ж удалила... 

и он ваще то получил предупреждение за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сидят в болталке, переходят рамки - банить, имхо! :)

а зачем им сидеть в болталке если кроме Наташи с ними никому не интересно?))) "скруль" - это стиль общения, а не то, откуда пришел человек  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо болталку превращать в  "заповедник скрулей". Если он так нужен Наташе, можно тему специально для этого вывести. 

При этом, я считаю, что в болталку можно пускать людей вне зависимости от места их жительства, если они готовы поддерживать атмосферу болталки.


 "скруль" - это стиль общения, а не то, откуда пришел человек  :)

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деду вроде многие любили, мало ли вернется!? ;)

повторюсь: если стиль общения - нормальный (как у краба, майса) - никто их не гонит и не банит)) если стиль общения - скруль - им здесь не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем им сидеть в болталке если кроме Наташи с ними никому не интересно?))) "скруль" - это стиль общения, а не то, откуда пришел человек  :)

Да ,вот я тоже думаю: может для них отдельно тему сделать, пусть общаются, и те кому с ними интересно. А то нашу болталку портят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...