Перейти к содержанию

Удалить скрулей?


rus

Удалить скрулей?  

67 проголосовавших

  1. 1. Удалить скрулей?

    • Да, всех
    • Да, но оставить парочку
    • Удалять если выходят за пределы болталки
    • Не удалять, пусть живут
    • Не знаю кто это/не имею мнения


Рекомендуемые сообщения

ни разу не называла тебя собакой ))) к такому выводу пришла ты :)))

ой не ври царю (с)  :D  :D  она еще у тебя переспросила и ты ответила что именно это и имела ввиду)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе мне кажется на скуле уже удобней, она там нас айтишнегов под каблук всех ;)!

так вот именно) для каждого форума - свой стиль общения) и зачем их смешивать?)) кому нравится скруль - сходят туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не будет портить вашу болталку, прям пуп земли. сдались ага....смешно ))))))

Ну вот и ладненько, и я про это: ну кому мы сдались, болотце это вот наше, когда есть другие более прекрасные места :)

Ну и до свиданья :)

"Помощника" забанил за скрульство. Ну и ава. Зачем он нам такой красивый? Пусть теперь как следует нарядится, и постучится как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как было:

кароче.... ))) вы смотрели экранизацию вот этого анекдота: Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

Да, Наташ, у меня такая логика что человек не подгавкивает.

Честно, уже неинтересно. Эту тему закрыли уже давно, нет ты все тащишь и тащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как было: 

да именно так и было) и где же тут "женская" логика?)) если: "Подгавкивают собаки, бабуль." - "я именно это и имела в виду"

успокойся уже))) тебя колбасит который день... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно так и было) и где же тут "женская" логика?)) если: "Подгавкивают собаки, бабуль." - "я именно это и имела в виду"

успокойся уже))) тебя колбасит который день...

Колбасит потому что привыкла что все должны исполнять её желания, и только она может решать как и кому общаться. Про ремонт и улиток уныло, со скрулями веселее, а тут не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps ну, если вам краб с майсом, зиной и андреем неинтересны, то скажите им об этом. при чем тут я то????? )))))))))

так ты сама вышла грудью на амбразуру  :D  :D  тебя никто и не трогал))) 

оборжешься )))) почему все хотят что-то мне посоветовать и прокомментировать мои действия? ))) мне не нужны советы. следи за собой. 

помочь хотим, не чужая ведь  :)  видим... пропадаешь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...