Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Переобжать кабель

Рекомендованные сообщения

   Нужен опытный кабельщик (сисадмин) - определить слабые жилы в кабеле и переобжать точку Ethernet.

Т.е. нужен человек со звонилкой, забивалкой и прямыми руками.

  Гигабитный канал на телевизор работает как 100 мегабит, и то постоянно прерывается. Думаю можно найти 2 рабочих пары и сделать из этого хотя бы твердые 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че там, мильон желающих? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Нужен опытный кабельщик (сисадмин) - определить слабые жилы в кабеле и переобжать точку Ethernet.

Т.е. нужен человек со звонилкой, забивалкой и прямыми руками.

  Гигабитный канал на телевизор работает как 100 мегабит, и то постоянно прерывается. Думаю можно найти 2 рабочих пары и сделать из этого хотя бы твердые 100

 

18900 рублей вас устроит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18900 рублей вас устроит? 

 

   Ну как договоримся. В принципе 2000 готов заплатить. 

Вообще не понял что смешного. Думаю вполне в Ольгино может жить сисадмин, который захватит с работы звонилку и забивалку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ну как договоримся. В принципе 2000 готов заплатить. 

Вообще не понял что смешного. Думаю вполне в Ольгино может жить сисадмин, который захватит с работы звонилку и забивалку 

 

Я в прошлый раз по похожей проблеме вызывал мастера с NetbyNet. Сбоил кусок кабеля от розетке в стене до компа. Отрезали новый кусок кабеля и обжали. Бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз по похожей проблеме вызывал мастера с NetbyNet. Сбоил кусок кабеля от розетке в стене до компа. Отрезали новый кусок кабеля и обжали. Бесплатно!

у меня проблема в том, что тупые таджики, что ложили кабель оставили лишь небольшой кусочек торчащим из стены. Первый раз я обжал самостоятельно, второй попытки не будет. И не понятно в чем проблема, то ли в полу кабель перебит, то ли я сам неправильно обжал. Потому и нужен человек с девайсом и прямыми руками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема в том, что тупые таджики, что ложили кабель оставили лишь небольшой кусочек торчащим из стены. 

 

Вызови мастера от инет провайдера. Думаю это будет дешевле 2 тысяч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызови мастера от инет провайдера. Думаю это будет дешевле 2 тысяч 

Честно говоря шарамыги, что тянули мне кабель 3 года назад не вызывали доверия. Инструментов при них никаких не было, и радостно сообщили, что где-то слышали, что ставить ethernet от 1000 рублей точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря шарамыги, что тянули мне кабель 3 года назад не вызывали доверия. Инструментов при них никаких не было, и радостно сообщили, что где-то слышали, что ставить ethernet от 1000 рублей точка

 

Net by Net расценки на монтажные работы http://www.netbynet.ru/abonents/help/master/

post-4666-0-19049600-1463911605.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...