Перейти к публикации
юрист

Компьютер

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, где в Железке можно отремонтировать принтер. Картриджи новые поставила, пару фотографий напечатал, а потом стал выдавать просто белые листы бумаги, скорее всего забилась головка, долго без дела стоял. Есть ли смысл его отдавать в ремонт, или мне проще будет купить новый. ^_^

И если брать новый, то, пожалуйста посоветуйте аналогичный принтеру Epson stylus PHOTO 830, навороты особые не нужны, но и хуже брать не хотелось бы.

засохла головка, это болезнь эпсонов, смысла ремонтировать нет.

если так же и дальше будете нерегулярно печатать, то покупайте хулетт, у него обычно сопла в самом картридже, картриджи дороже, но если засохнет, то лечится просто заменой картриджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если головка засохла, то попробовать отремонтировать, на мой взгляд, можно. Это если на новую менять предложат -то не надо. На ESP 830-м наверное сопла поменьше стали, но вот головка 700-го промывалась даже в домашних условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое, приму к сведению. Жалко правда, если принтер умер, печатал уж больно хорошо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, большое, приму к сведению. Жалко правда, если принтер умер, печатал уж больно хорошо ;)

У меня Epson провалялся больше года и ессно засох. Снял картриджи и на конусы, которые входят в картриджи надел кебрики в которые залил жидкость (специально для этого, продается). Сутки простояло. Потом поставил картриджи и запустил служебную программу для чистки сопел. Прогнал ее 4 раза и все ОК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Epson провалялся больше года и ессно засох. Снял картриджи и на конусы, которые входят в картриджи надел кебрики в которые залил жидкость (специально для этого, продается). Сутки простояло. Потом поставил картриджи и запустил служебную программу для чистки сопел. Прогнал ее 4 раза и все ОК :)

Спасибо за совет, уж всяко лучше, чем новый покупать, надо попробовать, попытка не пытка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...