Перейти к содержанию

Компьютер


юрист

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где в Железке можно отремонтировать принтер. Картриджи новые поставила, пару фотографий напечатал, а потом стал выдавать просто белые листы бумаги, скорее всего забилась головка, долго без дела стоял. Есть ли смысл его отдавать в ремонт, или мне проще будет купить новый. ^_^

И если брать новый, то, пожалуйста посоветуйте аналогичный принтеру Epson stylus PHOTO 830, навороты особые не нужны, но и хуже брать не хотелось бы.

засохла головка, это болезнь эпсонов, смысла ремонтировать нет.

если так же и дальше будете нерегулярно печатать, то покупайте хулетт, у него обычно сопла в самом картридже, картриджи дороже, но если засохнет, то лечится просто заменой картриджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если головка засохла, то попробовать отремонтировать, на мой взгляд, можно. Это если на новую менять предложат -то не надо. На ESP 830-м наверное сопла поменьше стали, но вот головка 700-го промывалась даже в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое, приму к сведению. Жалко правда, если принтер умер, печатал уж больно хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое, приму к сведению. Жалко правда, если принтер умер, печатал уж больно хорошо ;)

У меня Epson провалялся больше года и ессно засох. Снял картриджи и на конусы, которые входят в картриджи надел кебрики в которые залил жидкость (специально для этого, продается). Сутки простояло. Потом поставил картриджи и запустил служебную программу для чистки сопел. Прогнал ее 4 раза и все ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Epson провалялся больше года и ессно засох. Снял картриджи и на конусы, которые входят в картриджи надел кебрики в которые залил жидкость (специально для этого, продается). Сутки простояло. Потом поставил картриджи и запустил служебную программу для чистки сопел. Прогнал ее 4 раза и все ОК :)

Спасибо за совет, уж всяко лучше, чем новый покупать, надо попробовать, попытка не пытка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...