Перейти к содержанию

Налоги на авто, где считать


Рекомендуемые сообщения

Страховка? Не знаю. Тыщ 60-70, наверное. Итого: 80 тыщ в год. Так страховка она сейчас и на обычные машины не низкая. Я вот 34.000₽ отдавал в послелн раз.

И главное- ТС же не Матиз или Сандеро ищет. А большую семейную машину с внешним видом внедорожника, как я понял.

Алёша! Ты не путай КАСКО с ОСАГО.

каску ты можешь и не брать, это по возможностям, а вот налог уплатить и осагу купить обязан. На 250 кобыл это перевалит за сумму в 25 тыров.

А большую машину и с хорошей тягой можно и до 200 кобыл взять.

К примеру - дизеля и перепрошить его,  увеличив крутящий момент  ;)  :)

 

 

и не только налог. Штрафы всякие тож там раньше платил.

Хорошо скрываешся видать, раз СПИ за тобой не угонятся  B)

У меня в ноябре (начале) втупило в силу постановление. В середине ноября месяца ФССП  уже трубило мне о задолженности, а в декабре отправила бамажки во все ин-ции. 7 января были заблокированы все счета и карты (кроме 2 банков Сбера и Тинька). Хотя штраф был уплочен согласно постановления суда ещё в ноябре. Поэтому при быстрой и своевремменой эл. переписке с СПИ счета удалось в течении 2х недель разблокировать и вернуть снятые суммы в счёт штрафа.

Прикол ещё в том, что одну и ту же сумму будут снимать со всех счетов  ;)  :)

Так что один штраф можешь уплотить несколько раз  :D . Потом доказывай и возвращай годами  ;)

У меня по судебным исполнениям тыш 10 висит (точно не помню) возвратов.

Завтра вот поеду в суд, забирать последнее решение по незаконной эвакуации моего коня.

Новые тёрки начнутся  :D

 

 

Щас правда стал их с 50℅ скидкой вовремя оплачивать.

Не по ПАЦАНСКИ  :D

Тягай лямку по полной, не кошерно мелочиться и идти на сговор со следствием  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо скрываешся видать, раз СПИ за тобой не угонятся  B)

У меня в ноябре (начале) втупило в силу постановление. В середине ноября месяца ФССП  уже трубило мне о задолженности, а в декабре отправила бамажки во все ин-ции. 7 января были заблокированы все счета и карты (кроме 2 банков Сбера и Тинька). Хотя штраф был уплочен согласно постановления суда ещё в ноябре. Поэтому при быстрой и своевремменой эл. переписке с СПИ счета удалось в течении 2х недель разблокировать и вернуть снятые суммы в счёт штрафа.

Прикол ещё в том, что одну и ту же сумму будут снимать со всех счетов  ;)  :)

Так что один штраф можешь уплотить несколько раз  :D . Потом доказывай и возвращай годами  ;)

У меня по судебным исполнениям тыш 10 висит (точно не помню) возвратов.

Завтра вот поеду в суд, забирать последнее решение по незаконной эвакуации моего коня.

Новые тёрки начнутся  :D

я каждый раз за месяц перед выездом за границу мониторю и плачу. Осенью неожиданно за неделю до поездки всплыл - понервничал.

Не по ПАЦАНСКИ  :D

Тягай лямку по полной, не кошерно мелочиться и идти на сговор со следствием  :D

оплатил мес назад 11 штрафов - 5 не прошли :(

седня дозвонился до фин отдела ГИБДД, там тетка-нач.отдела - как попугай: обращайтесь в банк, они должны предоставлять нам инфо не медля. ничего добиться от нее не смог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я каждый раз за месяц перед выездом за границу мониторю и плачу. Осенью неожиданно за неделю до поездки всплыл - понервничал.

А как же вот это? :
 

нищеброд! Мне в этом году с 307 кобыл платить ... Через 2 года на фссп.ру оплачу

 

Два года не оплачивать налог  :huh:

Наша налоговая такого себе не позволяет  ;)  :)

 

 

оплатил мес назад 11 штрафов - 5 не прошли :(

седня дозвонился до фин отдела ГИБДД, там тетка-нач.отдела - как попугай: обращайтесь в банк, они должны предоставлять нам инфо не медля. ничего добиться от нее не смог :(

С гайцами ничего не решишь

Решай сразу с ФССП. Я по электронке теперь уже навострился с ними переписываться. По тел не дозвонишся.

А штрафы или через госуслуги или через тинька. Всё чётко и быстро проходит.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года не оплачивать налог :huh:

Наша налоговая такого себе не позволяет ;):)

раньше по 2 года шли. Е щас быстрее - конечно буду раньше платить.

А штрафы или через госуслуги или через тинька. Всё чётко и быстро проходит. ;):)

распечатал на ГИБДД.ру, оплатил в сбере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатал на ГИБДД.ру, оплатил в сбере

Нафига такой гемор?

Через гос.услуги любой картой без какой-либо комсы

Или тиньком, так же без комсы

У сбера в онлайне можно с приложухи оплатить, так же как и у тинька. Проверка штрафов или по номеру постановления.

Я сбером ваще все налоги и госпошлины плачу. Удобно. Там всё уже в приложении забито. И спасибки начисляются  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига такой гемор?

Через гос.услуги любой картой без какой-либо комсы

Или тиньком, так же без комсы

У сбера в онлайне можно с приложухи оплатить, так же как и у тинька. Проверка штрафов или по номеру постановления.

Я сбером ваще все налоги и госпошлины плачу. Удобно. Там всё уже в приложении забито. И спасибки начисляются :)

бумажки я захотел для суда. А кабинет спрашивал КБК и др коды, кот я не зн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумажки я захотел для суда. А кабинет спрашивал КБК и др коды, кот я не зн

Да ни чё он там не спрашивает. По номеру постановления платишь и всё ннна.

Проще ваще через гос.услуги, если есть просрочка и в банкахонлайн не отображаеться задолженность.

У меня висят штрафы ещё с трёхлетней давностью и более.

А бамашки для суда пойдут и с онлайн распечаткой. Проверено.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совершенен. У меня даже тинька блэк нету :(

Но я учус

У тинька и с кредитки можно оплачивать без какой либо комсы и льготный период действует.  ;)  :)

Я тоже учус. А то по первости в Красногорск ездил, разбирался с ФССП по штрафам, не ближний свет с Железки то. Теперь только по переписке.

А гос.услуги ваще удобняк. Любые бамажки и действия не отходя от монитора, и ещё тут на форуме успеваешь потрындеть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...