Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

     Рекомендую очень хорошего человека. Не родственница нам (тоже познакомились по объявлению), но стала по-настоящему близким человеком. Вырастила мне младшую дочь с года до садика (до 3-х), затем помогла нам в первом классе.

    Порядочная, интеллигентная, любит детей, легко находит к ним подход. Знает наизусть много стихов, сказок, песен, которые ребенок тоже с легкостью запоминает. Стремится развивать ребенка. Вырастила уже не одного ребенка в Ольгино и не только (даже на этом сайте есть отзывы о ней (и не только мои) - смотрите с 2010г). Уход, прогулки, развитие малышей - безупречно. Встречала родителей других ее воспитанников - тоже с большим уважением к ней относятся.

     В этом году работала с моей первоклашкой, это уже посложнее, т.к. надо навязывать режим дня, заставлять делать уроки, cледить за правильностью выполнения, аккуратностью, водить на занятия. Как результат: отличные результаты в школе и на английском (ходим в E-Inglish), хотя няня не владеет английским языком. Кроме того, еще с вокалом и теннисом справлялись (без организованности с такими нагрузками не справиться).

   Елена зарегистрирована на этом сайте, как Барсик,

Если есть еще какие вопросы, пишите в личку мне или ей.

Тел. 8-917-527-93-49.

Няня освободится с 1 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...