Jump to content
Sign in to follow this  
Dimnext

УК Павлино-борьба с консьержами

Recommended Posts

Не в первый раз УК Павлино пытается выгнать консьержей. Им предлагали оплату за комуслуги, не желают. Им носили подписи с подъезда, не понимают. Видно клан Лагутиных желает чего-то новенького.

На добродел написано. Иные в прокуратуру готовят обращение.

Все кто может, поддержите неповиновение в виде задержки оплаты ком.услуг.

На 3 месяц неоплаты комуслуг, пени составляют 22рубля с 3 ком квартиры  :)

Очень-очень жаль, даже представить не могу,как же мы будем без консьержей. Видела, как они сегодня мебель уже выносят свою. 

Наша консьержка сказала, что начали прямо двери выламывать и воду с электричеством отключать.

нашим тоже отключили электричество и воду, выезжают сегодня, только у нас ЦЖС, сказали распоряжение сверху... откуда сверху не знаю..

ЦЖС это то же самое.

В яндексе много чего о Павлино есть.

Соседи, применяйте к ним меры материального воздействия, они поймут, точно!

У нас не консьержи. А просто живущая там семья. За которую мы ещё и платим коммуналку.

Если кто-то хоть раз видел настоящих консьержей- понимает, что у нас от них только название)))

Так что... О чем горевать то?

• Like 5

Я видела консьержей и в Праге, и в Париже, в домах, где снимала квартиры. Ничем не отличаются от наших. Тоже не настоящие? С портье консьержей не путаете случайно? По грязи и запустению, которые были без консьержей не скучаю. Так что горевать есть о чем. Я органически не переношу грязь вокруг себя.((((

В 40м доме тоже пару лет назад  битва прям была - за и против консьержей, так называемых.

Я против была - от них была грязь (жарили какой то тухляк вечно), вонь,  куча левых пришлых людей по вечерам  с музоном  "ай нане" + расход коммуналки на весь этот вокзал, который помыться пришел. Мучились полгода где-то.

Тема даже есть в ветке нашего дома.

Чем только не пугали  те, кто были за этих"консьержей" - и  мусором, рекламами,немытым полом, даже разгулом наркомании.

Убрала их Скопа  после жалоб.

Все ок, уборка по графику, достаточно чисто. Ну бывает в слякоть моментами грязновато.  Реклама есть, но  не особо напрягает - коробка для нее стоит.

Вобщем, без них спокойнее, чем с ними.

• Like 1

Где нет хозяина в подъезде всегда бардак.в подъезде. Как к порядку человек привыкает быстро, так и к бардаку именуемым "да у нас и без них хорошо".

Консьерж мой всегда знает где что и как, в курсе сарфанного радио, чисто и красиво, ботанический сад с 1,5м деревьями. Жаль все потерять.