Перейти к содержанию

УК Павлино-борьба с консьержами


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

у нас в подъезде русские и жилья не требуют))))

дежурят с 06.00 до 23.00

чистота и порядок - знают всех в лицо, чужих не пустят - детей тоже строят на раз-два.....

Вот такие и нужны.

А наших погонят-не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в подъезде русские и жилья не требуют))))  

дежурят с 06.00 до 23.00 

чистота и порядок - знают всех в лицо, чужих не пустят - детей тоже строят на раз-два.....

Сколько вы им платите? Сколько с квартиры получается?

Лично про себя, после нескольких неприятных инцидентов смысла в консьержах в подъезде не вижу. Но если жители желают их в подъезде, это их право. Возмущает "инициатива" УК без согласования с собственниками распоряжаться общим имуществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше смахивает на борьбу УК с жителями, да и с цветочками в подъезде скорее всего придется расстаться, т.к кто их будет поливать? вряд ли укашная уборщица будет это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300/месяц

У меня получается, если не нарушать КЗОТ, з/пл одного консьержа в районе 6 400 тыс. Вряд ли найдутся желающие. Возможно, у вас другая арифметика :)

Интересно будет посмотреть, как укашка будет использовать освободившиеся помещения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается, если не нарушать КЗОТ, з/пл одного консьержа в районе 6 400 тыс. Вряд ли найдутся желающие. Возможно, у вас другая арифметика :)

 

67х300:3=6700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67х300:3=6700 :)

У нас 64 кв. И еще не все платят  :)

тоже интересно, что с помещениями, пусть тогда колясочные делают

А кто будет гарантировать сохранность колясок или велосипедов? Да и места  (как мне кажется) там совсем немного, будет проблема как с парковками, что места все равно всем желающим не хватит

 

Это повсеместно выгоняют или в каких-то конкретных подъездах? Меня лично наши консьержи очень устраивают.

Похоже, что везде. У нас в 3 п. утром свет не горел, торчал удлинитель куда-то в подъезд. Явно, сидели без света. Хотя некоторое время назад консьерж говорил, что им ставили счетчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...