Перейти к содержанию

Действия при дтп


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

Поясните мне плиз, что надо делать при дтп? а то я по ходу немножко облажалась))) 

Вот произошло дтп, он мне предложил не ждать гибдд, оформить самим это извещение, т.к. ущерб не большой...  Машины сфоткали, заполнили... конечно сейчас я бы еще 1 галочку поставила, но ладно)

ну и подписали, а подписали только по краям... а в середине там еще место для подписи - типа если нет разногласий - подписать. Но у нас то были)) мы оба - не виноваты  :D  :D

а щас ищу в инете - некоторые пишут - что если есть разногласия - надо вызывать гибдд и типа этот протокол недействителен. Ладно сейчас небольшая потертость... но так - на будущее)

и еще я потом увидела что у него полис осаго был просрочен... это на что то влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга автопомощь вызывает обычно, у ней к машине на год бесплатно при покупке прилагалось. А их комиссар потом сам бегает и все оформляет. Это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга автопомощь вызывает обычно, у ней к машине на год бесплатно при покупке прилагалось. А их комиссар потом сам бегает и все оформляет. Это так, к слову.

ну это когда каско наверное... я про осаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnutaM, а к кому будешь обращаться со страховым случаем, если не тебя признают виновной? У него же по сути нет осаго

 

и еще я потом увидела что у него полис осаго был просрочен... это на что то влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnutaM, а к кому будешь обращаться со страховым случаем, если не тебя признают виновной? У него же по сути нет осаго

по суду наверное... незнаю) вот и спрашиваю, на будущее (или на настоящее если не всё потеряно)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это когда каско наверное... я про осаго

Это именно автопомощь и мало кто ее покупает, потому как не знают о существовании. Это типа личного юриста-нотариста-оформляльщикаДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разногласиях надо ждать ГИБДД.

Сейчас вы остались без шансов на возмещение ущерба. Виновник неопределен. Извещение недействительно, так как у второго участника по факту нет полиса ОСАГО. И заполнено неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще я потом увидела что у него полис осаго был просрочен... это на что то влияет?

не хочу портить настроение, для него всё хорошо он ведь считает, что виновны Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ладно сейчас небольшая потертость... но так - на будущее)

 

 не переживайте, за "потертость" - страховая оплатит копейки, если конечно вы не готовы довести себя до нервного срыва

залепите веселой наклеечкой, а на будущее уже есть какой то опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...