Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arinka83

перекресток в кучино

Рекомендованные сообщения

Сегодня случайно зашла в перекресток в кучино и обнаружила там распродажу - все со скидкой 50%. Полки уже наполовину были пустые, народ сметает все! наверное закрывается магазин. Я была с двумя детьми и нам еще предстояло возвращение в ольгино так что ничего взять не удалось, но ухватила батареек энерджайзер и сладостей с такой вот хорошей скидкой, а зашли мы собственно за мороженым, оно тоже досталось со скидкой:)

На кассе большие очереди у всех тележки с верхом загружены. На детские товары скидки нет, на алкоголь не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно зашла в перекресток в кучино и обнаружила там распродажу - все со скидкой 50%. Полки уже наполовину были пустые, народ сметает все! наверное закрывается магазин

 

Да похоже сьезжают :-( Жалко. Тарился там мяском и всякими руколами постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрывается на ремонт с 7 июня

скидка на все, кроме детского питания, фруктов/овощей и мяса.

Полки пустые! Смели все. Но тем не менее, некоторые продукты я купила по оооооочень вкусным ценам.

Спасибо за новость про скидку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_8943.JPG

 

это полки со спиртным, рыбными консервами и заморозкой :)

сырно/колбасные прилавки уже даже вымыты и вычищены до блеска :)

в рыбном отделе осталось немного осетра г/к и на донышке красной икры.

 

Добавлю, что там сейчас хорошо тем, кто покупает дорогие ингредиенты.

Я купила трюфельное оливковое масло за 185 руб, вместо 370. "Жемчужный" консервированный лучок по 85 вместо 169руб, сушенные томаты с пряными травами в оливковом масле по 90 вместо 180руб, острую фасоль heinz по 75 вместо 150 и так далее. 

А вот мороженого Баскин Робинс мне не досталось :) прям передо мной мужчина забрал оставшие 6 четырехсотграммовых  банок :))

post-9288-0-00958100-1464885230_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Реутове в ТЦ Экватор недавно тоже Перекресток закрылся там цены пополам были, а в последний день 80%, но там оставался в основном лишь элитный алкоголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы бы понятнее писали, а то я уже подумала, что подземный переход стали делать [emoji38]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть смысла туды ехать уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ж все раньше были с этой новостью?  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ж все раньше были с этой новостью?  :(

как где??? закупались... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там осталось, преимущественно, дорогое все. 

Полно конфет Коркунов (и из этого же ценового сегмента - всякие подарочные наборы рафаэло, ферреро роше и тд), конфитюры и варенье, мед (я купила таежный и горный по 300 вместо обычных 525-600), дорогой и очень дешевый чай, молотый кофе в 250гр пачках, наборы печенья, тунец консервированный в банках, дорогие макаронные изделия, всякие импортные мюсли, что-то из диет.продуктов без сахара, очень много спиртного, но, в основном, осталось вино и пиво.

w400h300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...