Перейти к содержанию

Частный Детский Сад В Павлино.


Рекомендуемые сообщения

А какая цена?

И какая удаленность от Ольгино?

Сорри что не ответ, а наоборот, вопросы :(

12 тысяч в месяц+первоначальный взнос 10 тысяч. Но это единственный сад куда мы смогли попасть. В гос-ный нас поставили на очередь. Мы 1244-е! Как раз к школе попадем )))))

Удаленность - 7-10 минут на двойке. Недалеко от павлинской пиццерии.

посмотрите отзывы в форумах сайта железнодорожный. Далеко не отличные.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы туда попытались ходить на занятия, нам не понравилось совсем, совковый подход. Когда первый раз пришли, я спросила, возвращаются ли деньги, если ребенок проболеет, на что мне ответили, что да. Мы сходили еще раз, мне совсем не понравилось занятие, да еще и дочка заболела на следующий день и мы пропустили 2 недели. Я позвонила, сказала, что мы не будем ходить, попросила, чтобы мне вернули деньги за пропущенные занятия, мне сказали, что не вернут, т.к. эти деньги уже провели по бухгалтерии. Я стала ругаться, потом пошли другие отмазки, придумывались разные на ходу. Тогда я написала официальное письмо на имя директора этого хозяйства, в котором в конце приписала, что в случае, если мне не вернут деньги, копия письма будет отправлена в вышестоящие инстанции. Ответ пришел положительный и деньги я забрала. Это было дело принципа, цена вопроса была небольшая, просто возмущает наглость таких заведений. Еще, побывав там два раза, пообщалась с другими мамами, у многих весьма нелестные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тысяч в месяц+первоначальный взнос 10 тысяч. Но это единственный сад куда мы смогли попасть. В гос-ный нас поставили на очередь.

За такие деньги легче няню найти. И болеть ребенок будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги легче няню найти. И болеть ребенок будет меньше.

К сожалению хорошую няню найти очень сложно.

А сколько будет стоить няня, которая согласится сидеть с 8:00 до 20:00 ?

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению хорошую няню найти очень сложно.

А сколько будет стоить няня, которая согласится сидеть с 8:00 до 20:00 ?

Думаю, в Железке в 12-15 тыс. можно уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги легче няню найти. И болеть ребенок будет меньше.

Я не смогу доверить своего ребенка чужой тетке, которую я не знаю. Все-таки организация мне внушает больше доверия, чем просто тетя. И потом, няню надо искать, проводить собеседования и пр. Времени на это у меня нет.

Походим-посмотрим. Ребенок у меня деловой, в обиду себя не дает и все мне рассказывает. В Москве мы ходили в такой идиотский сад с воспиталкой-алкоголичкой, что этот мне кажется раем.

Делать нечего - надо работать, не с собой же его на работу возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок уже говорит, то, в общем, можно. Все расскажет. Конечно есть риск, на кого нарвешься. Просто надо действительно потратить время на собеседование, а также визит домой к потенциальной няне и разговор с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...