Перейти к содержанию

Частный Детский Сад В Павлино.


Рекомендуемые сообщения

у меня няня уже работает год, плачу 10000. Рабочий день у нее с 9:00 до 19:00.

В общем, я ею довольна, благодаря ее "болтливости", дочка в свои 2 года очень хорошо говорит, чисто. Иногда готовит доче, гладит всю ее одежку, приучает дочь помогать маме - подметают, моют полы и посуду.

Ну, конечно, люди не могут быть без недостатков - она ооочень редко приходит вовремя (минут на 10 постоянно опаздывает, но для меня это не проблема).

причем нашла я ее абсолютно случайно. Я тоже около месяца встречалась с претендентками, ни на ком не могла остановиться. Потом нашла подходящую, но она еще не ушла от предыдущего ребенка. Обещала - обещала, что через неделю освободится, потом все откладывала, а за 3 дня до того, как мне нужно было выходить на работу - отказалась. Я в шоке побежала в агенство и у дверей разговорилась с женщиной - она пришла искать работу няней. Так мы с ней и ушли оттуда - минуя услуги агенства.

Claire, если Ваш ребенок уже настолько взрослый, что все Вам рассказывает, так это же хорошо -Вы будете в курсе, что няня с ним делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня няня уже работает год, плачу 10000. Рабочий день у нее с 9:00 до 19:00.

Можно несколько вопросов? :)

Вы говорите о работе няни в Москве или в Железке?

Соответственно в Железке есть агентство по няням?

Где няня живет?

Няня русская?

Каков возраст няни?

Понимаю, вопросов много, но, совершенно нет опыта в этих делах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно несколько вопросов? :)

Вы говорите о работе няни в Москве или в Железке?

Соответственно в Железке есть агентство по няням?

Где няня живет?

Няня русская?

Каков возраст няни?

Понимаю, вопросов много, но, совершенно нет опыта в этих делах. :)

конечно, можно

няня в Железке, живет в пяти минутах ходьбы от снимаемой нами квартире, русская, замужем, 45 лет, своих двое взрослых детей, так что если мы задерживаемся - звонок - и она сидит и до 11 вечера с ребенком.(естественно, за доп.оплату)

а агенство есть, на колхозной находится

Изменено пользователем lelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, можно

няня в Железке, живет в пяти минутах ходьбы от снимаемой нами квартире, русская, замужем, 45 лет, своих двое взрослых детей, так что если мы задерживаемся - звонок - и она сидит и до 11 вечера с ребенком.(естественно, за доп.оплату)

а агенство есть, на колхозной находится

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению хорошую няню найти очень сложно.

А сколько будет стоить няня, которая согласится сидеть с 8:00 до 20:00 ?

У нас знакомые в агенстве на колхозной нашли сиделку к лежачему больному: мед.образование, полный уход за больным, уборка, готовка, глажка, присмотр за периодически появляющимися детьми. рабочий день с 8 до 18 или с 9 до 19, и все это за 11000.. Да еще и человек приятный оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок уже говорит, то, в общем, можно. Все расскажет. Конечно есть риск, на кого нарвешься. Просто надо действительно потратить время на собеседование, а также визит домой к потенциальной няне и разговор с соседями.

Нет, няня - категорически против. Походим годик, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, няня - категорически против.

Можно узнать причины ?

Это личный опыт или ...?

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать причины ?

Это личный опыт или ...?

Нет, не личный. Няни у нас никогда не было. Просто я такая сумасшедшая мамашка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не личный. Няни у нас никогда не было. Просто я такая сумасшедшая мамашка:)))

Всё дело в том, что лучшего варианта чем няня для малыша до 3-х лет пока не видно. :(

1. В садик устроиться очень сложно.

2. Даже если и устроили, то оплата за коммерч. будет не менее 7000

3. Забирать из сада ранее 20:00 не получится, следовательно это всё-равно няня или доплата воспитателю (прибл 4000)

4. Поборы в садике мин. 1000

5. Неделя или 2 в месяц - сидеть на больничном.

Итого расходы на садик превышают расходы на няню мин. в 2 раза. + неудобства, постоянно лететь утром и вечером в сад. + садики бывают разными и не факт, что за ребенком там будут лучше следить, что ребенок будет сытый и довольный, что ребенка научат там лучше, чем няня.

Положительные стороны - развитие малыша в обществе себе подобных :)

Сад дает какую-то гарантию безопасности. (но если что случится (тьфу, тьфу, тьфу), то никакая гарантия не поможет).

Отрицательные стороны няни - можно нарваться на непорядочного или неграмотного или тупого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что лучшего варианта чем няня для малыша до 3-х лет пока не видно. :D

1. В садик устроиться очень сложно.

2. Даже если и устроили, то оплата за коммерч. будет не менее 7000

3. Забирать из сада ранее 20:00 не получится, следовательно это всё-равно няня или доплата воспитателю (прибл 4000)

4. Поборы в садике мин. 1000

5. Неделя или 2 в месяц - сидеть на больничном.

Итого расходы на садик превышают расходы на няню мин. в 2 раза. + неудобства, постоянно лететь утром и вечером в сад. + садики бывают разными и не факт, что за ребенком там будут лучше следить, что ребенок будет сытый и довольный, что ребенка научат там лучше, чем няня.

Положительные стороны - развитие малыша в обществе себе подобных :D

Сад дает какую-то гарантию безопасности. (но если что случится (тьфу, тьфу, тьфу), то никакая гарантия не поможет).

Отрицательные стороны няни - можно нарваться на непорядочного или неграмотного или тупого человека.

Во многом с Вами согласна, но:

1. Вот в этот (павлинский) попасть можно.

2. Сад мне оплачивает фирма.

3. Платить 12 000 и еще поборы? Вряд ли.

4. Мы уже отходили в садик в Москве год (ТТТ) болели 1 раз всего, да и нравилось ему там. Даже никаких воплей по утрам не было.

И нашему человечку уже 4,4 года. Молодоой человек не по годам серьезен и самостоятелен. Обожатель шумных компаний и совместных игрищ. Так что даже в этом смысле няня не заменит ему толпы галдящих малышей с которыми можно побеситься. Я - за сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...