Перейти к содержанию

Частный Детский Сад В Павлино.


Рекомендуемые сообщения

Claire, разделяюваше негативное отношение к няням...Моей дочке 2,5 ....Хотим к новому году переехать в Ольгино. Есть в планах мое сокровище в Юнек водить..Как реально туда попасть и те суммы которые вы называете - это реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Claire, разделяюваше негативное отношение к няням...Моей дочке 2,5 ....Хотим к новому году переехать в Ольгино. Есть в планах мое сокровище в Юнек водить..Как реально туда попасть и те суммы которые вы называете - это реальность?

Сейчас уже не знаю - передумали. Будем искать что-нибудь другое. 12 тыщ в месяц+10 взнос, мягко говоря крутовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы идем в этот садик в апреле.я там была 2раза:вступительный взнос 10тр ежемес.плата дети от1до3 15тр от 3 до 6 лет-10тр или 12тр незнаю нам меньше +доп расходы на памперсы и салфетки если ребенок не приучен к горшку(а в год-1,5мало кто приучен) это вы приносите сами.садик работает с 8 до20 .с детями там ежедневно занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходив Юнек ( младшая дочка) и в Павлинский 21 сад( старший сын). Разница- огромная. В Юнек иду всегда спокойная и встречают нас там радушно. А в обычный сад ( №21) иду, и каждый раз жду каких-нибудь неприятностей, вечно им что-то не так: то ребенок писается, то сопли, то много одежды, то мало одежды. Вообщем то панос, то залатуха.... Честно- если бы были еще деньги, отдала бы и сына в платный сад.

А нянечку я тоже пыталась найти, но хорошей кандидатуры не нашла. Отдавать ребенка в руки тетке, которая не вызывает доверия- побоялась. Хотя была одна женьщина- чудо, а не няня, но она к сожалению не смогла ( по личным причинам). Вот ейбы я доверила дочку.

Искать другую такую же хорошую няню уже не было времени. И мы устроились в Юнек ( буквально за 2 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...