Перейти к содержанию

стекло для варочной поверхности siemens


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

Разбили? Мы тоже искали сначала только стекло. Потом почитали что летят у них платы и придется заменять внутренности и купили новую поверхность целиком. Но плите было уже года три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Сухих,

Олег, у меня сиеменс и полетела плата практически сразу после покупки(скачок напряжения)

Нашла только у официалов, и то месяц ждала со склада в германии :(

Сделали по гарантии :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Сухих,

Олег, у меня сиеменс и полетела плата практически сразу после покупки(скачок напряжения)

Нашла только у официалов, и то месяц ждала со склада в германии :(

Сделали по гарантии :blush:  

Да поставки не быстрые, но точно немецкое... мы даже какую нибудь мелочь ждем по месяцу-полтора )))

хотя логистика по Германии 1-3 дня до границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая риски дальнейшей эксплуатации думаю, что финансово нецелесообразно + сроки поставки ЗЧ (явно не складской запас) и ремонта.

лучше заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбили? Мы тоже искали сначала только стекло. Потом почитали что летят у них платы и придется заменять внутренности и купили новую поверхность целиком. Но плите было уже года три.

Скол на углу. На работоспособность не влияет, но осадочек, как говорится.. к тому ж поверхности еще года нет

Позвони на информационную линию

8 (800) 200 29 62

Она с 9 до 17 работает

Юр, звонил. Дали телефон сервиса. В сервисе 13 тысяч за поверхность + ндс. Плюс 3 тысячи с чем-то за работу. Потому и думаю, что если реально купить в другом месте, то по-идее бюджетнее будет..

@Олег Сухих,

Олег, у меня сиеменс и полетела плата практически сразу после покупки(скачок напряжения)

Нашла только у официалов, и то месяц ждала со склада в германии :(

Сделали по гарантии :blush:  

Нам скачки не страшны, УЗМ стоит - отрубит елехтричество, ежели чего.. но УЗМ не спасает от пикирующей банки :)

учитывая риски дальнейшей эксплуатации думаю, что финансово нецелесообразно + сроки поставки ЗЧ (явно не складской запас) и ремонта.

лучше заменить.

Рисков никаких, скол на самом углу. Вне рабочей поверхности. Была бы поверхность с рамкой, то вообще-бы ничего не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скол на углу. На работоспособность не влияет, но осадочек, как говорится.. к тому ж поверхности еще года

Скол угла на индукционной электролюкс присутствует уже лет 5, привыкли, внимания не обращаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скол угла на индукционной электролюкс присутствует уже лет 5, привыкли, внимания не обращаем :)

Ну этот вариант никто не отменял, но.. мой внутренний перфекционист негодует :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...